ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
3 апр 2019 в 11:46

г-жа Чашкина, так и чешутся ручонки оттяпать жирный кусок в центре города?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
3 апр 2019 в 09:44

Начинается компания по сносу остатков пермской старины и постройке очередного ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 12:02

я бы ломал пальцы у кого они поворачиваются чтобы напечатать что памятники русского зодчества с уникальной архитектурой это "бараки"

ОТВЕТИТЬ
Водитель
3 апр 2019 в 13:01

Двух уровневая развязка и паркинг с подземным переходом .

Ольга
3 апр 2019 в 15:27

Даешь новые 30 этажные дома на территории больницы, к этому все и идет.

Умный
3 апр 2019 в 19:51

лучше хохлам и арабам строить будем

3 апр 2019 в 12:05

закамск решили уничтожить

Гость
3 апр 2019 в 15:27

Выселять будут на тот самый участок, на котором из 30 га только 10 под больницу и вдалеке от всех дорог, а остальные 20 га под ТРЦ?

орг
3 апр 2019 в 09:17

почему опять сносить? больницу перевести в новый корпус,а старые здания реставрировать! выставку из завода шпагина туда переместите! в центре всем удобно-кусок исскуства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2019 в 09:20

Уметерь не от инфекции можно, а от плиты или балки, которая упадёт с потолка.

Русский врач
3 апр 2019 в 13:44

В кирпичах здания много инфекции, она въелась во всё! Любую инфекционную больницу надо сносить раз в 50 лет! А эту тем более. Бараки внутри ещё ужаснее, туалетов нет, люди ходят в вёдра!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
3 апр 2019 в 17:03

В данной больнице итак врачей не хватает, а если ее перенесут в закамск, то кадровый голод неизбежен!

ОТВЕТИТЬ
Доктор Грач
3 апр 2019 в 14:32

В таких условиях работать невыносимо тяжело. Но бывает и другое: когда вроде убранство хоРошее, но окружают тебя хоЛошие. Отсюда недалеко, через дорогу.

отец Галактион
3 апр 2019 в 08:36

Не вижу рассыпающихся зданий. Штукатурить и красить надо заново. Сносить - нет.

ОТВЕТИТЬ
Влдимир
8 апр 2020 в 10:17

Я думаю после такой статьи
Инфекционное отделение
ждет судьба отделения по ул.Революции 56 . Нового отделения не построили ,персонал раскидали, все здания снесли ,построили жилой комплекс. Заказная статья наверное.

3 апр 2019 в 12:01

как только снесут бараки из центра Москвы под названием "кремль" вот тогда поговорим про "бараки" в Перми

Гость
3 апр 2019 в 08:35

Там тоже есть информаты? И лечащиеся подготовленные промоботы?

3 апр 2019 в 12:00

вы позор города, называть памятники архитектуры добольшевицкой постройки "бараками" это позор