По сути второй зоопарк ! И опять рядом с ПНОС ((( Продолжительность жизни меньше онкологический больных больше ((( Что радует,какахи будут в одном месте ! Ведь сейчас в городских парках и на детских площадках вступить некуда ...кругом они (((
один вольер обойдется в 630 000 рублей. 350 животных, на каждого будет истрачено 180 000 рублей. У нас власти совсем неадекваты? Кто сколько попилит и в карман положит.? Ну и самый интересный вопрос - а бездомных собак на улицах не станет совсем?
Если немного посчитать.. Получаеься каждой бездомной собаке выделят минимум комнату 10м2 в благоустроеном доме в центре Перми. Причем земля уже есть и ее покупать не нужно. Хорошо кто-то денег поднимет.. А главное: все честно! В новостях в Яндексе у всех на глазах деньгу из бюджета сливают.
Новый большой приют безусловно нужен городу. Для обеспечения безопасности людей и возможности вылечить и пристроить большее количество животных, среди которых очень много бывших домашних и щенков. Это такая же социальная и общегородская проблема, как и любая другая. Так что все правильно делают. Если построят и деньги пустят по назначению - это будет очень хорошо. Пусть все получится.
Дайте мне сотку земли в промзоне и 13% от 63 лямов (на инсенизатор и бригаду по отлову) - через год ни одной бродячей собаки на улицах не останется! Отловили блохофабрику, за 21 день его не забрали - пусть встречается с радугой.
Вангую куда 90% от сметы уйдут-на выходе будет не дворец для псов смердячих, а аналог деревенского сортира, тлько намного длинней.
это очень хорошая новость, давно надо было подумать о бездомных собаках, желаю каждой бездомной собачке обрести дом и любящего хозяина :)
это очень хорошая новость,давно надо было подумать о бездомных собаках,желаю каждой бездомной собачке найти дом и любящего хозяина:)
Некуда девать деньги?? все хорошо у нас давайте будем строить всякую фигню!!
По сути второй зоопарк ! И опять рядом с ПНОС ((( Продолжительность жизни меньше онкологический больных больше ((( Что радует,какахи будут в одном месте ! Ведь сейчас в городских парках и на детских площадках вступить некуда ...кругом они (((
Сколько выделили средств на расселение ветхого жилья?
один вольер обойдется в 630 000 рублей. 350 животных, на каждого будет истрачено 180 000 рублей. У нас власти совсем неадекваты? Кто сколько попилит и в карман положит.? Ну и самый интересный вопрос - а бездомных собак на улицах не станет совсем?
бездомные ЛЮДИ статусом ниже бездомных животных?
надо подкинуть зоозащитникам идейку ещё построить приют для бездомных голубей лямов за 100......
Если немного посчитать.. Получаеься каждой бездомной собаке выделят минимум комнату 10м2 в благоустроеном доме в центре Перми. Причем земля уже есть и ее покупать не нужно. Хорошо кто-то денег поднимет.. А главное: все честно! В новостях в Яндексе у всех на глазах деньгу из бюджета сливают.
Новый большой приют безусловно нужен городу. Для обеспечения безопасности людей и возможности вылечить и пристроить большее количество животных, среди которых очень много бывших домашних и щенков. Это такая же социальная и общегородская проблема, как и любая другая. Так что все правильно делают. Если построят и деньги пустят по назначению - это будет очень хорошо. Пусть все получится.
Значит на детсады,школы,больницы денег нет!Все время оптимизируют!Бездомных быть не должно!
Бабки бабки баблосики, баблосики съели барбосики. Может лучше утилизатор для них выстроить и не заниматься дурью?
Дайте мне сотку земли в промзоне и 13% от 63 лямов (на инсенизатор и бригаду по отлову) - через год ни одной бродячей собаки на улицах не останется! Отловили блохофабрику, за 21 день его не забрали - пусть встречается с радугой.
- А что народ?
- Народ потерпит, ну не мрут же.
кому-то надо построить новый коттедж