Комментарии к публикации «В Перми построят приют для бездомных животных за 63 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
9 апр 2019 в 20:06

Вангую куда 90% от сметы уйдут-на выходе будет не дворец для псов смердячих, а аналог деревенского сортира, тлько намного длинней.

Димон
9 апр 2019 в 20:10

это очень хорошая новость, давно надо было подумать о бездомных собаках, желаю каждой бездомной собачке обрести дом и любящего хозяина :)

Димон
9 апр 2019 в 20:12

это очень хорошая новость,давно надо было подумать о бездомных собаках,желаю каждой бездомной собачке найти дом и любящего хозяина:)

Таня
9 апр 2019 в 20:29

Некуда девать деньги?? все хорошо у нас давайте будем строить всякую фигню!!

Индустриальный рай
9 апр 2019 в 20:58

По сути второй зоопарк ! И опять рядом с ПНОС ((( Продолжительность жизни меньше онкологический больных больше ((( Что радует,какахи будут в одном месте ! Ведь сейчас в городских парках и на детских площадках вступить некуда ...кругом они (((

Гость
9 апр 2019 в 21:15

Сколько выделили средств на расселение ветхого жилья?

Пермяк2
9 апр 2019 в 21:47

один вольер обойдется в 630 000 рублей. 350 животных, на каждого будет истрачено 180 000 рублей. У нас власти совсем неадекваты? Кто сколько попилит и в карман положит.? Ну и самый интересный вопрос - а бездомных собак на улицах не станет совсем?

коля
9 апр 2019 в 22:50

бездомные ЛЮДИ статусом ниже бездомных животных?

ЧИТАТЕЛЬ
10 апр 2019 в 00:09

надо подкинуть зоозащитникам идейку ещё построить приют для бездомных голубей лямов за 100......

Евгений
10 апр 2019 в 01:16

Если немного посчитать.. Получаеься каждой бездомной собаке выделят минимум комнату 10м2 в благоустроеном доме в центре Перми. Причем земля уже есть и ее покупать не нужно. Хорошо кто-то денег поднимет.. А главное: все честно! В новостях в Яндексе у всех на глазах деньгу из бюджета сливают.

Гость
10 апр 2019 в 08:15

Новый большой приют безусловно нужен городу. Для обеспечения безопасности людей и возможности вылечить и пристроить большее количество животных, среди которых очень много бывших домашних и щенков. Это такая же социальная и общегородская проблема, как и любая другая. Так что все правильно делают. Если построят и деньги пустят по назначению - это будет очень хорошо. Пусть все получится.

Мастер на все руки
10 апр 2019 в 10:26

Значит на детсады,школы,больницы денег нет!Все время оптимизируют!Бездомных быть не должно!

Гость
10 апр 2019 в 10:53

Бабки бабки баблосики, баблосики съели барбосики. Может лучше утилизатор для них выстроить и не заниматься дурью?

азиат
10 апр 2019 в 11:45

Дайте мне сотку земли в промзоне и 13% от 63 лямов (на инсенизатор и бригаду по отлову) - через год ни одной бродячей собаки на улицах не останется! Отловили блохофабрику, за 21 день его не забрали - пусть встречается с радугой.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 12:20

- А что народ?
- Народ потерпит, ну не мрут же.

гость
10 апр 2019 в 18:45

кому-то надо построить новый коттедж