Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Перми коммунальщики закрасили граффити «Угол зрения» Александра Жунева
В Перми коммунальщики закрасили граффити «Угол зрения» Александра Жунева

Гость
10 апр 2019 в 19:18

Вот из-за таких "патриотов" город и похож на промзону(

Вася
10 апр 2019 в 21:07

То есть с 2011 года проверок не было?
Опять траву перед царями покрасили, а настоящее городское искусство, которым гордиться надо, безвозвратно исчезло.
Тьфу.
Вместо картинок на стенах, пусть из мерседесов вылезут и лужи по колено поразглядывают.

Гость
10 апр 2019 в 20:11

Видимо, коммунальщики уже все неотложные дела выполнили: все газоны и дворы привели в порядок, подъезды покрасили, мусорки выскоблили, детские площадки отремонтировали.

Сония
25 мая 2022 в 23:27

У комунальщиков, видимо мало работы. Снег сошёл, кругом грязь. Сломанные, заржавевшие урны, скамейки с облезлой краской. Всё у нас хорошо, красиво. Вот только свечу памяти закрасить осталось и угол зрения. Что то глаз очень подозрительно смотрит. ПОЗОР!!! Надо гордится такими земляками, которых знает вся страна. В России, всегда так. Вначале растопчем, уничтожил, а потом вспоминаем и начинаем востонавливать. Ну почему же, мы так не ценим вовремя, то что имеем.

Гость
11 апр 2019 в 08:27

Зря вы так. У Жунева много было интересных работ. Он действительно делал так, как видел. Что-то свое.

Администрация
11 апр 2019 в 09:40

Вот теперь-то заживём! Главная проблема в Перми - стрит-арт. А не то, что город по уши в говне.

Екатерина
16 мая 2019 в 13:39

А.Жунев навсегда останется в светлой памяти пермяков! И все его работы надо обязательно сохранить! Почему министерство культуры позволяет уничтожать культурное наследие гениального художника? Или им команда ФАС нужна? И кто уничтожает его работы - это преступники, надо их обязать восстановить разрушенное.

Патриот
10 апр 2019 в 18:59

Хоть кто-то "тварениями" этого вандала занялся! Молодцы!

Гость
11 апр 2019 в 07:32

Жаль Жунева не поймал когда он мне гараж разрисовывал... прожил бы гораздо меньше и город был бы чище!

Умный
10 апр 2019 в 19:28

вот и носятся с этим алкашом Жуневым , как со списанной торбой