26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

18 апр 2019 в 16:39

может они сначала лбы в поклонах расшибут

18 апр 2019 в 16:48

памяти убитым большевиками рабочим крестьянам и интеллигенции - около нуля
памяти николаю кровавому и прочим "олигархам" того времени - хоть пигидием жуй

Гость
18 апр 2019 в 17:14

Ох неспроста царизм пиарят

Гость
18 апр 2019 в 17:54

Ну хоть что-то в Перми будет в честь династии Романовых, при которых возник город Пермь, который стал крупным губернским центром, в котором появился университет и т.д. Все равно в честь г-на Ленина при котором Пермь стала заштатным районным центром у нас до сих пор много чего имеется (памятники, районы, улицы и т.д.).

Гость
18 апр 2019 в 20:15

А мне без разницы в честь кого назовут фонтаны. Главное, что будет ещё приятней ходить в парк. Посмотрите, если реализуют как на картинке, какая красота

гость
19 апр 2019 в 06:00

а разве этот архитектор не понимает , что лавочки ставят лицом к видовым точкам, в данном случае к фонтану? какая аляпистость в проекте- дикий псевдо ампир на маленьком клочке земли. Зачем неопытные архитекторы с вульгарным вкусом заказчика навязывают людям безвкусовщину?

Пермяк-Пермяк
19 апр 2019 в 11:48

Пермь город фонтанов! особенно бурно фонтанирует канализация

За фонтан
19 апр 2019 в 12:15

фонтаны всегда хорошо, живем у реки, а фонтанов - раз-два и обчелся
поддерживаю комментатора, что над проектом стоит еще поработать (лавочки и пр.)
смущает другое:
"Этим займется некоммерческий фонд «Пермская ассоциация скверов и парков "Сибирская застава"», его основатель, а также директор парка имени Горького Рашид Габдуллин"
так точно можно? никого не смущает, что один человек (грубо говоря) получит деньги на обустройство данного паркового сооружения и он же будет заниматься их (данных денег) реализацией

Отречёмся от старого мира
19 апр 2019 в 15:03

Тяжело, наверное, жить с башкой повернутой назад и вспоминать про каких то царьков. Поэтому и не движемся вперёд.

Умный
20 апр 2019 в 18:34

Прокаженные Романовы

Мастер на все руки
24 апр 2019 в 13:41

Страшный вирус поражает жителей Перми!У него еще нет названия!Может "фонтановирус",а может "дебеловирус"!К счастью не всех!У кого-то сильный иммунитет!