11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
25 апр 2019 в 17:54

Стадион Зенит часть 2.

Патриот
25 апр 2019 в 17:59

Космодром Восточный.2 ...

Бармалей
25 апр 2019 в 18:02

Ну это ясно, всё в духе наших традиций. Кстати, очень интересно по какому критерию выбирали подрядчика.

Михаил
25 апр 2019 в 18:21

Самый корумпированный край

Пермяк
25 апр 2019 в 18:43

Где дела ? Где посадки ? Или у нас садят только за кражу телевизора из дачного домика !?

гость
25 апр 2019 в 18:57

про "разворот сцены" объяснили так, будто стол развернуть на кухне... типа плевое дело.... капец...

Другой гость
25 апр 2019 в 19:30

>сваи поменяли на длинные
Гениально, и ведь на проверишь никак

Мастер на все руки
25 апр 2019 в 19:30

Кто напортачил,тот и платить обязан!

Мамкины управленцы
25 апр 2019 в 19:45

Детсадами всех обеспечили, больницы все отремонтировали, школы всем построили, дороги идеальные. Можно и на зоопарк несколько миллиардов спустить.

Гость
25 апр 2019 в 21:32

Вот ЭТО стоит 5 миллиардов. Сколько столетий это будет окупаться? Гениальный экономист. Х - хозяйственник.

Промобот
25 апр 2019 в 21:40

Для макак на строительство "нового жилья" (зоопарка) деньги есть. А для обманутых дольщиков и молодых семей -денег нет. Смотрите не перепутайте.

Гость
25 апр 2019 в 21:59

А конкурсы то зачем играли? Выиграл - строй! Или на разницу по новой конкурсится будут? Или исполнителя в стоп-лист поставят?

Нина
25 апр 2019 в 22:03

Нельзя было здесь зоопарк строить, здесь должен был быть парк, для людей. бесплатный, где можно гулять с детьми, кататься на лыжах, бегать. А сейчас там долгострой, миллиарды на ветер, потому что нафиг никому не нужен этот зверинец с ценой билетов по космическим ценам.

коля
25 апр 2019 в 22:59

все мы понемногу спонсируем эту мегастройку тюрьмы для животных

гость
26 апр 2019 в 06:57

хорошо хоть животные не понимают какие они счастливые в Перми

Гость
26 апр 2019 в 07:53

Я этот вырубленный лес этой власти не прощу никогда.

125
26 апр 2019 в 08:07

интересно,смету на строительство строителям не показывали??? кто подписывал документ с ошибками -наложить огромный штраф, получается умышленно подписали.если бы каждый чиновник нес личную финансовую ответственность таких случаев было бы меньше.

Пермяк
26 апр 2019 в 09:51

Да проверить все это мероприятие сверху до низу, сметы проверить - что они там насчитали и почему так все криво. Короче - провести независимый аудит. Явно ведь еще и на переделках заработать решили. Сплошной трэшогон и угар.

Аноним
26 апр 2019 в 11:30

Кому вообще нужен зоопарк? Я сейчас даже во внимание не беру астрономическую сумму, которую можно было бы использовать для любого действительно важного и реального дела Пермского Края.
Я про надобность. Что в Перми каждый второй Дроздов, а каждый первый Кусто?

Ещё пермяк
26 апр 2019 в 13:18

Судя по стоимости, зоопарк должен быть уникальным. На порядок красивее, удобней для животных и интересней для посетителей и т.д. и т.п., чем в Ижевске. Чтобы пермяки им гордились и любили не меньше чем ижевчане свой.
Ищу причины, поверить в это ... и не нахожу.

Тугодум
26 апр 2019 в 13:26

Чего-то не могу понять фразу, объясните пожалуйста, кто понял:
"В краевом Минстрое рассказали, что предъявляют подрядчику многомиллионные штрафы из-за того, что пришлось переделывать проектную документацию ..."

Йети
26 апр 2019 в 18:05

Отцы и деды для нас прекрасную городскую рощу сбереги, где целый район катался на лыжах. Вырубили в Год экологии, нарушив указ "Зеленый щит".
Так еще и построить не могут!

Умный
26 апр 2019 в 19:45

Сколько можно деревень восстановить