16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Мастер на все руки
26 апр 2019 в 09:20

Всегда надо проявлять такую активность!Молодцы!Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
Алиса в Стране Чудес
26 апр 2019 в 09:45

Смешно, когда устанавливают такие "деревья" и прочие арт-объекты в то время, когда элементарно не возможно ездить по дорогам! Нет их просто! Одни ямы на том месте, где должны быть дороги

Вася
26 апр 2019 в 09:48

Готов сделать такую же ...ню в два раза дешевле

ОТВЕТИТЬ
Скептик
26 апр 2019 в 09:58

Достойно подражания.С некоторых пор чиновники стали считать,что спорные арт объекты должны нравиться всем,что они являются украшением.Это далеко не так.Если это кому то нравится- пусть оплатит за свой счет и возьмет себе на дачу,в квартиру.

Гость
26 апр 2019 в 11:08

Чинвники думают только о своих карманах.

гость
26 апр 2019 в 11:42

Мне жаль Пермь, 300 арт объектов запланировали из медведей. Кто то сошел с ума или решил купить дом на Майями. Медведь одно из самых непредсказуемых животных, а вдруг пермяки захотят перехватить суть темперамента медведя после установки 300 штук в городе. Может КРОТ станет на время символом? Ни чего не вижу, ни чего не слышу и МОЛЧУ молчу молчу

Ольга
26 апр 2019 в 15:47

А "Солонка" и "Скворечники" вполне симпатичные при этом

Патриот
26 апр 2019 в 18:39

А как же статья УК о религиозном оскорблении? Я родянин и я оскорблен! Каторгу всем!

Пермячка
26 апр 2019 в 19:37

Сама живу в этом городе. И это сооружение при разбитых дорогах и спиленных живых деревьях на фоне пустыря. Допустим представим, что это зелёное чудо и стоит 1 миллион, а другой миллион куда дели? Автору этого художества перепало? Нехило кто то заработал за пару дней, люди за год столько не получают.

Гость
26 апр 2019 в 20:48

Кто-то нормально денег с этого объекта поимел. Не может это стоить 2 млн, никак не может, даже 1 млн не стоит. Капец, лапшу людям на уши вешают.

Ольга
26 апр 2019 в 23:50

Господа, а вы вообще в курсе ситуации, прежде чем комментировать? Хотя бы немного? Этот арт-объект выбрали сами березниковцы в прошлом году при голосовании в социальных группах города. Повторяю: сами выбрали, не администрация. Можете прогуглить результаты голосования. Кто-то из возмущающихся сегодня не участвовал в голосовании? А администрация тут при чем? Люди выбрали этот арт-объект - администрация учла мнение людей. А насчет цены, что бы ни делали - все всегда кажется дорого. А смету кто-то смотрел? Себестоимость материалов узнавал? Так-то открытая котировка была и любой мог заявиться на изготовление этого объекта. Кто-то из вас заявился? Кто-то предложил свою идею? Нет! Откуда выводы про "распил", что "не может столько стоить" и про "пару дней"? Солонка, кстати, стала достопримечательностью Березников и вошла в книгу рекордов Гиннеса. Сделайте что-то сами для родного города, хотя бы клумбу перед собственным домом, а потом ядом поливайте все вокруг. Только от вашего яда ни один самый дохлый цветок не выживет, не то что дерево...

ОТВЕТИТЬ
Витек
29 апр 2019 в 12:27

С нового года в Березниках перестали кормить малоимущих и многодетных по принципу всех подряд. Чтобы доказать что имеешь право на это тебе справки надо принести и так далее...Хотя родителей конечно "ни кто не просил рожать"... это к тому что денег нет на малоимущих а на арт объекты есть

Геннадий
5 авг 2019 в 18:32

Кузнецы за 2 000 000 зделают шедевр а цена этому творению вырезанному плозмой край цена 100 000 - 200 000т.р. это просто уродство!!!!!!!

артемий
21 фев 2021 в 19:03

ну и темнота в вашем городе. и я не о электроснабжении. дикий, глупый народ. спят еще, значит.

Загрузка...