Неправильные цели, неверные стремления и все от общей малограмотности Выработка искусственных материалов природе обходится дороже, чем зверофермы. В Перми актуальнее было бы озаботиться площадками для выгула собак...
А в чем горе у Гали? Ей не запретили шествовать колонной, только лишь не пропустили неуместные празднику плакаты с провокациями. Плакаты не пропустили, люди сами приняли решение не участвовать в шествии. Ну тогда грош цена таким активистам.
Недавно наш город посетил премьер. Что то не заметил там этих активистов.
Очередная статья с одним мнением...
то, что есть в России, профсоюзами назвать нельзя. Это по сути отдел при администрации по работе с теми. кто работает
Купите Гале шубку под котика, пусть успокоится.
Неправильные цели, неверные стремления и все от общей малограмотности Выработка искусственных материалов природе обходится дороже, чем зверофермы. В Перми актуальнее было бы озаботиться площадками для выгула собак...
им на монстрацию надо было с такими дурацкими плакатами
а при чем тут первомайская демонстрация? какая связь с зоозащитниками?
А в чем горе у Гали? Ей не запретили шествовать колонной, только лишь не пропустили неуместные празднику плакаты с провокациями. Плакаты не пропустили, люди сами приняли решение не участвовать в шествии. Ну тогда грош цена таким активистам.
Недавно наш город посетил премьер. Что то не заметил там этих активистов.
Очередная статья с одним мнением...
опять это море пиарите... как это можно - запретить кричалку?
весьма странные лозунги, причем тут политические или нет, просто бред. хорошо, что не пустили. собирают деньги с людей, тратят на ерунду
Так и надо с этой зоошизой.
А то сначала котиков защищают, а потом и против государственного строя пойдут - не дай бог.
а потому что нечо вот это тут, вот это тут чего удумали
Взрослая баба, называющая себя по-детски (Галя, Нюта и прочее) = активистка-феминистка-зоошиза.
Дневные комментарии, видимо, пишут те, кто не любит животных и выбрасывает на улицу собак и кошек, когда они стали неудобны