9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
13 мая 2019 в 19:01

не "обряды", а священнодействия. Исправьте, пожалуйста, если уважаете свою профессию

Тролль
13 мая 2019 в 19:18

Бред какой-то! ООО РПЦ жжёт!

Гость
13 мая 2019 в 19:25

Зачем вообще писать об этом?? Кому это интересно? Это их внутренние дела. Сами и разберутся.

Он просто
13 мая 2019 в 19:27

Стал протестантом.

Гость
13 мая 2019 в 20:20

За повторное отпевание платить тоже повторно?

Моисей
13 мая 2019 в 20:26

Он еще не глаголил Крымнаш!

Билли Бонс
13 мая 2019 в 20:47

Конфликт акционеров ЗАО "РПЦ")))

Русский
13 мая 2019 в 20:48

а зачем нужны посредники?
Бог и так в каждом есть!
Не проще и дешевле обратится НАПРЯМУЮ к Богу

Здравомыслящий
13 мая 2019 в 20:51

А ведь вроде в 21 веке живем

Гость
13 мая 2019 в 21:19

59 ру! Зачем вы постоянно кормите троллей подобными вбросами? Оставьте Церковь в покое!

Депутат ГД
13 мая 2019 в 21:33

"он не прославлял патриарха"
Тут у нас недоработочка... нужно статью в КоАП запилить.

Отец Галактион
13 мая 2019 в 21:36

Оставьте нас в покое!!!!!!!!!!!11111111

Мастер на все руки
13 мая 2019 в 21:43

Что в миру,то и в Церкви!

Будда
13 мая 2019 в 21:48

а вот за не прославление надо было выпороть!

Виктория
14 мая 2019 в 00:30

Прочитала статью... Иначе как "дурдом" это назвать нельзя!
Если бы люди хоть иногда открывали Библию, то таких вопросов бы не возникало...
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" (1 Тим. 2:5)

14 мая 2019 в 10:21

Добро пожаловать в 21 век!!!
Эти ракушки неправильные, шаман не славил вождя племени.

14 мая 2019 в 11:12

просроченные заклинания, не имели силы панимаш!

Гость
14 мая 2019 в 12:44

Я так понял, его отключили от местного источника маны, и потому на территории Соликамска его заклинания недействительны?

гость
14 мая 2019 в 13:11

Надо читать лицензионное соглашение, когда покупаешь отпевание, а то мошенников развелось. "тааак, вы в рай не проходите, вас раскольник отпел, вот вам специальный котёл для лохов!"

Фото пользователя
14 мая 2019 в 13:23

Отпевать можно строго со справкой от Бога, что непонятного?
Сразу как-то вспоминается сбор сотен справок у наших чинуш.
Так подставиться перед большинством здравомыслящего населения могут только одержимые.

14 мая 2019 в 14:29

это уже было в Симпсонах (с)

Ирина
15 мая 2019 в 08:55

Ну ну, не прославлял патриарха и правильно делал, его отношение к богу это не поменяло. Чистой воды борьба за власть.

alex
16 мая 2019 в 14:50

А платить опять надо или по второму разу бесплатно?

Гость
26 мая 2019 в 00:09

А бог примет молитвы если я молюсь в храме в районе, в котором не прописан?

Нина
11 июн 2020 в 18:52

Отлучили за такую ерунду? Почему не лишают Причастия из Св.Чаши и не накладывают анафему за воровство госимущества , загубление и растление народа ,перечислять можно очень долго ....???