4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Мастер на все руки
14 мая 2019 в 10:59

Прямо уже противно:жраловкам тут не место!!!!!!!!!Дома ешьте!А тут гулять!Природой наслаждаться!Итак уже все зеленые пятачки застроили!Через дорогу перейти и ешьте!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 11:36

Галицкий похоже совсем с дуба рухнул... То троллейбусы зло, то объект культурного наследия - эспланада... Вангую: следующим этапом будет защита развалюх в Разгуляе...

Мастер на все руки
14 мая 2019 в 11:38

Вот поэтому тут и место для деревьев,кустарников,травы!А не жрачным!

Гость
14 мая 2019 в 11:47

Галицкий прав, как никогда. Хромая Лошадь никого ничему не научила. Решетникова не научила ТОЧНО.

гость№68
14 мая 2019 в 11:58

Я, ведь, написал Галицкому сразу, как только был опубликован проект фонтана с этими холмами. Я ему сказал: надо бороться с этими торговыми павильонами тоже. А не только с одним фонтаном. Я ему говорил, что ради этих кафе и торговых павильонов и затевается это уродство на эспланаде. Но тогда Галицкий мне не внял. Написал мне: «ничего не вижу плохого, что людей будут кормить и развлекать». Теперь, наконец, дозрел. Но что ж! Хорошо, что хоть сейчас! Я, естественно, Галицкого поддерживаю! Прочь рук жадных торгашей от нашей жемчужины – от Пермской эспланады.

гость
14 мая 2019 в 12:12

взяли бы и сделали копию парка Нью-Йорка, там огромный квадрат лесного парка в центр каменных джунглей. За такую сумму, которую потратили сейчас - можно было бы купить взрослые насаждения уже готового большого вида, и небольшой прудик с большими валунами. А закусочные были бы как автотраки - хотдоги так продают
---было бы намного круче! Но "кто-то" взял и на коленке сваял ЭТО, причем все дизайнерские решения по кусочку повыдергивали из инета и свалили всё в кучу.

Пермск
14 мая 2019 в 13:20

Если в Екатеринбурге городские власти пытаются огромный храм за 3,5 млрд сунуть в центр когда то уездного города к его юбилею, а горожане протестуют, ломая строительные заборы, то пермские власти словно нищеброды к юбилею когда то столичного губернского города лепят в центре дешёвые закусочные, чтобы им хоть копейка капала, а горожане при этом сидят ровно на заднице. Тогда уж и пермским попам напомню, что это из Пермской епархии вышла Екатеринбургская, а не наоборот.

я это я
14 мая 2019 в 13:54

Эспланада – крайне лакомый кусок для «уплотнительных застройщиков». Но строить просто так пока неудобно. Маскируют пока под земляные холмы.

14 мая 2019 в 14:02

все правильно, а то какой-то сарай у фонтана-фонтана возвели под шумок после 9 мая, как это вообще

гость№68
14 мая 2019 в 14:03

Галицкий, к сожалению, теперь уже ничего не получится. Эти торговые точки были в проекте с самого начала. Проект утвержден и реализуется. Поэтому это уже не «самовольная застройка». А я Вас предупреждал давно. Я сразу сказала, что под «земляными холмами» будут объекты ТРК. Вы от меня отмахнулись тогда. А надо было выступать против всего проекта в целом, как я тогда Вам я и советовал.

14 мая 2019 в 14:04

еще эти уродливые бетонный брустверы у фонтан-фонтана№2 безумное уродство

123
14 мая 2019 в 14:36

Не мешайте уже людям со связями делать деньги а то уберите да уберите. Как будто кого то на верху интересует ваше мнение

Валерий
15 мая 2019 в 17:33

Эти бугры у меня ассоциируются с насыпными колхозными овощехранилищами.

sdfgsdfg
16 мая 2019 в 11:11

Дак давайте Китайский рынок на эспланаде устроим, что мелочиться?!!!