19 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Уж ты как оперативно выпилили комментарий про бывшую судимость одного из организаторов беспорядков. Это очень демократично и полностью соответствует декларируемым нашей оппозицией стремлением к свободе слова, лол.

равнение на Екатеринбург

Как быстро и оперативно работают службы в Екатеринбурге! Нашим бы поучиться! Раз-два,забор поставили, три-четыре , сваи привезли... Завидую! А в Перми в центре города - одни пустыри и хрущобы. Нет бы ХРАМЫ построили! Ленина 33, Пермская 66, Горького 47, Окулова 13, Петропавловская 59 и т.д..

Какой красивый храм !Храм Святой Екатерины. Я только ЗА! Постройте в Перми такой красивый храм с детской библиотекой, детским садом, начальной школой только для девочек, с кружками по вышивке и рукоделию, домоводству , садоводству. Мне кажется, что в Перми не хватает центров поддержки многодетных семей с традиционными семейными ценностями , где бы девочек учили быть экономными домохозяйками, заботливыми мамами. Только так мы сформируем у детей нормальные ценности и заложим фундамент для создания крепких многодетных семей в крае.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)