Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В Перми пройдет «Собрание разгневанных пермяков»
В Перми пройдет «Собрание разгневанных пермяков»

15 мая 2019 в 10:08

чем отличается Город от поселка? тем что в городе есть электротранспорт, решетниковско-самойловская бригада превращают Пермь в поселок

"Транспортная реформа" в Перми
15 мая 2019 в 10:10

Кто ответит за это безумное безобразие?

Вопрос-ответ
15 мая 2019 в 10:15

Завод Шпагина закрыли, какое производство открыли взамен? Никакое. И так везде.

Гражданин
15 мая 2019 в 10:18

Правильная тема, надо идти

Мудь и Ко
15 мая 2019 в 10:25

Бузотеры! Все равно не доберутся, город то перекопан)))

Не в курсе
15 мая 2019 в 10:35

А что там с Хабадом? Захватили они сквер у ДКЖ или нет?

15 мая 2019 в 10:36

Обязательно прийду.

Мастер на все руки
15 мая 2019 в 10:48

О переносе Горнозаводского направления ЖД забыли!!!

Гость
15 мая 2019 в 10:49

Разгневанные пермяки разгневаны! Положение дел приставлению с 90-мм ухудшилось- тогда поел, в туалет, поспал, а потом со своей группой детсада на прогулку! Сейчас все не так и жизнь вынуждает работать и самому отвечать за свою жизнь, это неприемлемо!

15 мая 2019 в 11:00

А кто организатор? Непонятно из текста? Поди Окунев с Мальцевой опять? Или новые политические фигуры появились?

Патриот
15 мая 2019 в 11:45

А чо не 21-го когда Козак приедет? Высказать так в лицо что о них думают в целом....

Долой плату за парковку
15 мая 2019 в 12:19

Парковочных мест стало меньше, припарковаться стало невозможно. нас тупо обворовывают, кому сказать спасибо.

Сердитая бабушка
15 мая 2019 в 13:01

Мой любимый киоск с овощами-фруктами снесли. Всё равно не буду в Семье покупать, пошли они в .опу.

15 мая 2019 в 13:12

Хорошо, что заранее предупредили.

Гость
15 мая 2019 в 14:37

а крематорий-то им зачем??

Гость
15 мая 2019 в 14:51

59 ру опять каких-то "протестантов" пиарит. Пишут только про чернуху всякую у нас. Никакого позитива. Внушают людям мысль, что у нас всё плохо и страна дураков. За исключением кучки "святых" маргиналов на содержании...

пермяк
15 мая 2019 в 14:58

В этот раз очень даже актуально. Спасибо организаторам. Надо быть.

Наши
15 мая 2019 в 15:00

Перми всё же полегче с такими требованиями, чем Екатеринбургу. Пермь, подходи.

Игорь
15 мая 2019 в 21:19

В Перми пройдет собрание разгневанных Пермяков....как неожиданно, а то все уже стали привыкать к тому что в Перми проходят собрания разгневанных Лондонцев.
Какой позор...кто учил этих людей писать и читать? кто обучал их профессии журналиста? куда делось лучшее образование в мире?....даже самый талантливый журналист за деньги,охотно будет изображать из себя идиота...все на продажу, мысли, души, разум, совесть и честь.

Шухер
15 мая 2019 в 21:23

Слишком громкое название, давайте скажем поточне Тихий пук испуганых пермяков.

Гость
15 мая 2019 в 21:30

Мне вот "гневаться" некогда, я работу работаю

Четкий закамский пацик
16 мая 2019 в 09:51

Гоу всем городом!!! Уничтожают нас!!! Совсем обнаглели!!!

3333
16 мая 2019 в 13:54

Скажут, что во всех местах в заявке в эти дни уже будут проводиться патриотические мероприятия (какое совпадение).
В итоге скажут: либо в саду камней у Перми 2 либо нигде.
Сказочные...

Гость
16 мая 2019 в 17:17

Заголовок так и рифмуется с «разгневанных хомяков»)

Макс
16 мая 2019 в 17:19

В пермских дворах, внутриквартальных территориях очень мало безопасных мест, где можно погулять с ребенком, да и вообще взрослому человеку. Такое ощущение, что в основном детские площадки построены были еще при СССР. Горки, качели, лестницы в плачевном состоянии, завалены мусором, ограждение - ржавый железный забор . Отсутствует безопасное наземное покрытие. В итоге с ребенком обошли 5 площадок и только на одной ребенок смог поиграть. Давайте хоть для детей сделаем нормальные условия для прогулки и игры. Где городская программа развития детских игровых площадок ?

Лаврентий П
16 мая 2019 в 18:33

Сталина на вас нет. И на чиновников и на бузотеров. Валили бы лес и укрепляли мощь страны.

Макс
17 мая 2019 в 13:48

Несколько раздавленных танками митингующих - несколько лет спокойствия в стране!

Гость
18 мая 2019 в 13:59

Какой смысл собираться и высказывать ДРУГ ДРУГУ свои претензии к властям? Власти не придут и не услышат. Вон уже в комментариях, смотрю, всё что хотели высказали. Эффект точно такой же.

Игорь
29 мая 2019 в 16:47

После собрания никому не расходиться. Власть будет квартиры раздавать молодым семьям, отменит законы которые не нравятся протестующим и молока за вредность. Что бы не вредничали.