22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Никита Б
15 мая 2019 в 23:07

сначала настроят высоток вдоль узких улиц (Боровая,Углеуральская...) а потом хотят впихнуть невпихуемое,как по Революции...трамвай,ха,ха...ха. Троллейбус сокращать собрались.
Всё замешано на распиле и откатах...про горожан никто не думает!
Новости сплошной позитив!

Скептик
15 мая 2019 в 23:28

Где будет мост через Каму от площади Гайдара или в другом месте? Без него все это не имеет смысла

15 мая 2019 в 23:39

Ух ты, сколько лапши на ушах! Спасибо, наелся!

Гость
16 мая 2019 в 01:59

Удивлять так удивлять,нужно пара небоскрёбов,по сто этажей.

Волна
16 мая 2019 в 05:11

Всё это хорошо, но и без реализации этого проекта к 2023 году район и так встанет в круглосуточную пробку. Понятно, что этот проект не будет реализован, но хоть както бы решили вопрос с аномальной загруженностью дорог.

Николаич
16 мая 2019 в 07:42

А где же новый автовокзал? Об этом в свое время по ушам ездили. Да же был эскизный проект, за который заплатили наши с Вами деньги.

Пермячка
16 мая 2019 в 07:56

А потом как и всегда, или уменьшат количество этажей или вовсе отменять застройку и будут кормить нас завтраками, как и в предыдущие десятилетия.

Гость
16 мая 2019 в 07:57

Сейчас очень актуальна проблема загруженности школ и детских садов. Зачем нам эти триклятые небоскребы, стройте то, в чем действительно есть нужда.

Бяка
16 мая 2019 в 08:20

Небоскребы смотрятся отвратительно...

д33
16 мая 2019 в 09:21

И что красивого в этих "воротах". никакой архитектурной красоты, как "ворота Прикамья" у Камы- безобразно.

не вижу соц. объекты
16 мая 2019 в 09:39

Ткните пальчиком в проект, обозначьте, где на нём школа и дет.сады. ...

Серега
16 мая 2019 в 11:38

Меня волнует один вопрос...а выход на станцию метро, как в Москве, тоже будет?

Какая мерзость!
16 мая 2019 в 13:43

Как фамилие того неадеквата, который состряпал такое уродство?

Да уж
16 мая 2019 в 14:01

На редкость некрасиво и бездарно.

Гость
16 мая 2019 в 14:05

Если есть "входные" ворота, должны быть и "выходные". Предлагаю авторам сего проекта через них выйти. И больше никогда не возвращаться. Не привносить очередное уродство в наш и без того не идеальный мир.

Максим
16 мая 2019 в 14:54

Похоже, с Паркового только на вертолете можно будет "уехать". И так вечная пробка, а еще забабахают 60 этажные домики. И каждое утро счастливые обладатели квартир в этом убожестве повезут своих детей по всему городу в дет.сады и школы...

Александр
16 мая 2019 в 18:59

Пермь Сити проект большой кидок всех и вся...Московская схема.

Патриот
16 мая 2019 в 19:05

А как же санитарно- защитная зона РЖД 800 метров? Или на ФЗ плевали?

Константин
17 мая 2019 в 21:56

Надо из этого района уезжать... жалею, что купил квартиру. Хотя с такими проектировщиками, надо не из района, а из Перми валить. К холоду добавляется транспортный коллапс, отсутствие инфраструктуры и общее архитектурное уродство.

йети
18 мая 2019 в 10:52

Не очень красиво, примитив. Сколько не разочаровываюсь в мэрии, все равно удивляют.

Гость
31 июл 2019 в 20:05

после этого проекта " чирик" окажется в списке форбс

Олег
23 авг 2019 в 22:17

Высотки кажется уже отменили.

Фигасе
30 авг 2019 в 15:32

У нас "дом" разваливается, хозяйство в упадок приходит, земли не паханы, скотина не кормлена, а этот губошлёп не знает, куда ещё наши деньги потратить. Перед гостями из других регионов уже стыдно за край, город - разрыв в развитии увеличивается на глазах.

Пермячка
9 ноя 2019 в 22:22

Этот проект с небоскребами уродство, а вид с эспланады ужас. Трамваи на Парковом глупость, для троллейбусов рельсы не нужны и шума от них меньше. Но наши власти думают как бы все к рукам прибрать: Ипподром, государственные автобусные парки. Последние развалили, территорию распродали, а сейчас восстанавливают но за наши деньги.

Александр
19 мар 2020 в 14:29

Улицы катакомбы, каньоны строят к дорогам ближе старых домов без возможности расширения. Архитектора Перми гнать надо все разрешает и думает одним местом. Согласен с Никитой.