15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
17 мая 2019 в 18:34

Шок конечно! Близких родственников закапывать в яму с водой.

Северное направление движения в Перми
17 мая 2019 в 18:36

Чёткий контент на выходные! Прям , все как написано: См..ть не за горами...

Александр
17 мая 2019 в 19:00

Сам видел :- Гроб опускают в могилу с водой и это в порядке вещей, вроде так и должно быть.Наверно Агеев не хотел бы , чтоб его так хоронили...

гость
17 мая 2019 в 20:43

Были там 15-го, ужасное впечатление от новых участков! А еще горы мусора не вывезенные, ветром все раздувает, в небе стаи чаек орут, собаки бегают. И на такой огромной площади - один ужасный туалет. У остановки тоже грязно. Городу срочно нужен крематорий!

Гость
17 мая 2019 в 21:03

Все в стране убого и кладбище довели!

Курица
17 мая 2019 в 21:30

Какая страна, такие и кладбища ...
Вот в Аргентине и Италии не кладбища а просто ... ну слов нет ... сначала и не поняла что это у них такие кладбища ...

Гость
17 мая 2019 в 22:16

Зато в городе вечный праздник и скоро построят новую гостиницу Редиссон.

гость
18 мая 2019 в 10:41

Кладбище это пережиток. Такие огромные территории распахивать нужно, да развивать агропромышленность, а не умертвлять землю трупами

22222
18 мая 2019 в 11:07

Новости: "Счастье не за горами" ушло под воду, вместе с северным кладбищем...

Виктор
18 мая 2019 в 12:44

Я часто бываю на кладбище и по моим наблюдениям, за ним никто не смотрит. Мусор возле кварталов убирают очень плохо, туалетов мало и они в ужасном состоянии. Совершенно непонятно, обрабатывается ли территория кладбища от клещей - нигде не висит эта информация или хотя бы предупреждение. Многие кварталы заросли берёзами и елями, никто их не срезает - раздолье для клещей. В общем, кладбищем занимаются недостаточно хорошо.

Анон
18 мая 2019 в 18:59

Кладбище - АРХАИЧНЫЙ ОБЫЧАЙ ТРУПОПОКЛОННИКОВ, затем, чтобы пьянствовали на могилках. Через лет 30 сверху положат новые трупы. Через 100 лет здесь будут дома, предприятия. А пока вся лакша от покойников сочится в реку, в которой купаются живые дети, не зная, что прах бабули где-то рядом!
Кремотрий - срочно!

Александр
18 мая 2019 в 21:24

Когда уже смогут заткнуть за пояс эту мафию связанную с кладбищами!? именно эта мафия лоббирует запрет строительства крематориев в Перми!

Комарово
19 мая 2019 в 15:23

Почему не топит деревенские кладбища ? ! Да потому что, место под него выбирали с головой !!!

Пермяк
20 мая 2019 в 02:41

Это просто бизнес, ничего личного.

Марина
20 мая 2019 в 13:31

Северное кладбище - больная тема. МЫ когда-то поднимали вопрос о замене забора вокруг кладбища. Где там! Сделали железобетонный строительный забор. Наши родители не заслужили другого? Невысокого, красивого. Все, чем пользуются сегодняшние "правители" создано нашими родителями. А в результате, кладбище заросшее, огорожено ужасным забором, подъезд одни вечные пробки. В новых кварталах (340,335/1) песок уходит из под ног. Подхода нет, Идти по гравию очень тяжело. Грязь. Только кто людей услышит?

владимир
21 мая 2019 в 20:44

Хватит трупаки хоронить! Кремация была всегда и осталась в передовых странах!