1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

AAK99
20 мая 2019 в 16:33

Отдел благоустройства против благоустройства. Зато поставили аж две таблички про реконструкцию и нацпроект дороги, найдите отличия между ними.

На 1й Красноармейской всё то же самое. Дорога дыра на дыре, но ломают тротуар. Это вообще через улицу Сибирскую от администрации.

20 мая 2019 в 16:39

осваивают бюджет

Фото пользователя
20 мая 2019 в 16:43

В одном районе нет откатов, в другом есть. Поэтому в одном новый асфальт несколько раз будут менять, а другом вечно будет лежать старый.

Екатерина
20 мая 2019 в 16:56

Живу в Солнечном городе, последние дни от выхода из дома - шок! Асфальт - идеальный - такой в городе поискать - сдирают ковшами экскаватора, сметая газон, качественные бордюры! Улица Суханова действительно просит ремонта, но то, что происходит сейчас с тротуаром - это вредительство, хулиганство, разгильдяйство, отмывание денег - что угодно, но не ремонт! Тысячи людей, живущих в СГ в шоке от такого вандализма!

Гость
20 мая 2019 в 17:03

Маразм

Эльвира
20 мая 2019 в 18:03

У нас( в районе ДКЖ) тоже самое!!!😃Сняли абсолютно гладкий и ровный асфальт ( тротуары) Удивлению моему не было границ!

алекс
20 мая 2019 в 18:48

просто закапывают деньги

222
20 мая 2019 в 20:03

Зато устранить течь канализации администрация Свердловского района не в силах. За домом по ул. Народовольческая 37 бежит канализация из колодца. Рядом ходят и дети в соседний детский сад и взрослые по металлической лестнице через овраг. Течь с весны, и уже промоины примерно 20-30 см с донными отложениями от этого "душистого" ручья. И никому дела нет на обращения по оперативным телефонам - ни Инспекции по экологии и природопользованию, ни Администрации Свердл. района, куда информация была передана из колл-центра главы города. Вопрос: если нет реакции на звонки по оперативным телефонам - зачем они тогда нужны вообще эти телефоны и эти структуры??? Всем необходимо письменное заявление, лень на место выйти и составить акты, оформить предписания на устранение. Может быть найдутся силы в краевой столице остановить излив канализации и закопать последствия размывов этого ручья? Почему жители соседних домов должны страдать несколько месяцев от излива канализации - непонятно. Видимо под силу этот вопрос сдвинуть с места только прокуратуре районной или природоохранной...

111
20 мая 2019 в 20:09

Ул. Рабоче- Крестьянская от перекрестка с ул. Народовольческой по направлению к ул.Тихой и ул. Тихая далее до ул. Островского - скоро будут непроезжими, из за того, что прошлогодний ямочный ремонт раскрошился .... теперь яма на яме. Скоро только на танке проехать можно будет. Возле "Черного мавзолея" на средней дамбе тоже дорога уже для танкодрома.

bvz
20 мая 2019 в 21:29

да прекратите ужо публиковать такие материалы! Руки так и тянутся, после прочтения ,заплатить еще налогов .Скоро есть нечего будет ! Сжальтесь!

20 мая 2019 в 21:48

В нормальном обществе не только уволили бы ответственного чиновника, но и отсудили бы всю сумму ущерба персонально (глава района). Наше законодательство предусмотрительно этого не предпологает.

Решетников
20 мая 2019 в 22:15

Не для вас делают!

Патриот
20 мая 2019 в 22:20

Когда тротуары которые по высоте ни чем не отличались от дороги были заставлены автохломом жителей ЖК СГ их все устаивало, сейчас когда тротуар начали поднимать чтобы пузотерки не заехали истерика...., а то что проехать невозможно остальной город неустраивало пофиг....

Unknown
20 мая 2019 в 22:34

Тот кто понимает, ценит работу, а кто нет, тот...

олдрлд
21 мая 2019 в 08:40

Идеальная работа! Получать миллионы и ничего не делать!

21 мая 2019 в 13:23

потому что гости с юга кущать хотят как и дноминистрация

Илья
21 мая 2019 в 22:46

Асфальт, был слишком идеальным и мешал воровать... Ох, простите, - "осваивать бюджет", как нынче "модно" говорить.