14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гоздь
22 мая 2019 в 21:31

Нефиг было изобретать велосипед, все равно кроме как поиметь больше и отпилить на этом, среди целей реформы не было. Почему в одних регионах квадратный метр производит мусора в разы больше чем в других при одинаковых прочих условиях? Как вообще мусор без участия человека может возникать?

Гость
22 мая 2019 в 21:44

Как конкурс выйграл этот Теплоэнерго?

Гость
22 мая 2019 в 21:48

Квитанции для оплаты за вывоз мусора приходят очень поздно, когда уже все платежки по другим видам КУ оплачены. Поэтому приходится платить за этот пресловутый мусор на месяц позже.

Gus
22 мая 2019 в 21:49

Учитувая прошедшую валну дезинформации в сми(прям напоминает капремонт) то следувало ждать реакцию населения. И ваще, ещё раны судить. Пять платёжек пришло а сми трубят провал

Гость
22 мая 2019 в 22:05

А квитанции приходят чтоб платить? В конце апреля была квитанция за февраль и ДОЛГ за январь,хотя контейнеры поставлены были вообще в конце марта.. Май заканчивается, а платежек за март,апрель и уже май так и нет.. Телефоны указанные в февральском квитке не отвечают.. За что платить??

гость
22 мая 2019 в 23:35

>собрал четверть платежей
Потому что заключил только четверть договоров?

Гость
23 мая 2019 в 08:16

Вообще не оплачивайте за ТКО, пока порядок не приведут территорию возле мусорных бачков и пока оператор не будет отвечать на звонки!

Гвоздь
23 мая 2019 в 10:57

Расплакались они! Ну дак сворачивайте деятельность раз она нерентабельна. Ни договора ни платежек не видел на вывоз ТБО с начала года. Отменная организация деятельности.

Вася Утюг
23 мая 2019 в 13:25

Не платил, и не собираюсь

Гость
23 мая 2019 в 17:26

Желаю больше и не собрать

Патриот
23 мая 2019 в 18:00

А почему в Москве и Питере нет ни каких региональных операторов? Как жили так и живут, как платили минимум так и платят причем тем же...

Гость
23 мая 2019 в 22:22

..собрал в Прикамье только четверть платежей за вывоз мусора ====== и получил при этом сверхприбыль. Не жирно ли?

Запруд-Гарцы
24 мая 2019 в 00:04

У нас на посёлке платит 1 из 10 ! Но все хотят жить в чистом и благоустроенном микрорайоне .... только штрафы ,пени и неотвратимость наказания спасут ситуацию ! ЗАКОН ПРИНЯТЬ, НЕ ПЛАТИШЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА ,СИДИШЬ БЕЗ СВЕТА И ГАЗА !Иначе с нашим народ НЕЛЬЗЯ !!!

бак
24 мая 2019 в 08:36

как работают так и платят,да и этого то много