30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
23 мая 2019 в 09:15

бред какой-то, так пишите будто государство непомогает совсем, а какже пособие по уходу, а единовременная выплата, а так называемые Путинские выплаты, всех этих денег вполне хватает чтобы ребёнка содержать, а то что смесь в поликлиниках выдают где ребёнок к педиатру приписан, всё свой фонд дедморозим пиарите, а про государство молчите

Теперь у Жени
23 мая 2019 в 09:16

Не булет хорошего образования, не будет юности, не будет правильного взросления, у ее сына будет плохо образованная мать зависимая от помощи других... плохо это. Надо было переступить через доброхотов и себя и отдать сына на усыновление самостоятельным людям. Гпустно расти с нищей зависимой мамой.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 09:35

Жизнь ждёт не весёлая...

Игорь
23 мая 2019 в 10:18

Плодить нищету, необразованность, преступность как следствие, такое себе... Дети цветы жизни, в том случае если они желанный и запланированы. В ином случае это цветы на могилах большенства ваших не реализуемых потенциалов, идей мечт и желаний... Я не хочу показаться снобом, но именно из за подобных историй не тороплюсь заводить детей, не все ещё сделано, не все увидено, не все попробовано. Когда родиться мой ребёнок надеюсь он не будет нуждаться и мне будет что ему рассказать о мире и жизни в нем.....

Гость
23 мая 2019 в 10:59

Да глупости все это. Ни надо никого слушать. У них семья, она не одна. Ребенок будет подрастать -станет немного легче. Главное, чтобы здоровье было. У всех бывают временные трудности. Помощь фонда сейчас конечно очень нужна. Но ребенка своего нельзя бросать, не смотря ни на что. Сколько тепла и радости от того, что он есть. Успехов им, пусть все хорошо сложится.

Жанна
23 мая 2019 в 11:30

Меня мама родила в 17, сестру в 20 я сама уже мама двоих деток, старшую свою родила в 22. Я каждый раз говорю маме "Спасибо что родила, вырастила" Тяжело было конечно, но мы вместе. Конечно бабушка моя (мама моей мамы) помогала

Пермяк
23 мая 2019 в 12:06

Не могу угнаться за законодателями.
Теперь нет состава преступления, если 16 летняя беременная, а Костя на три года старше?
12 летними беременными цыганками я не удивляюсь, там все таки обычаи и у них так принято, а вот в этом случае меня терзают смутные сомнения.

23 мая 2019 в 14:30

Всё в рамках "духовных скреп" - разговоры о запрете абортов и вреде секспросвета. Конские цены на презервативы. Получайте результаты. Дальше - будет больше.

Vik
23 мая 2019 в 14:35

от куда у вас столько злости и ненависти???? Бывают всякие ситуации в жизни.
Девочка родила, ттт без проблем и здоровенького мальчика, парень не бросил, фонд помогает. Да тяжело, но думаю они справятся. Молодец, что не бросила малыша. А у парня может это единственные шанс стать отцом.

Вам только гадости лить на людей, на власть. а что вы сделали чтобы ваша жизнь стала лучше?

Аптекарь
23 мая 2019 в 15:29

К нам надо почаще заходить, если организм уже созрел !

Гость
23 мая 2019 в 20:55

Так ведь 5-месячный ребёнок - это цветочки! О каких трудностях вы говорите, пока он в кроватке агукает и никуда не лезет?! Трудности будут впереди, когда ребенок из одного кризиса будет плавно переходить в другой, и так без конца!

Настя
24 мая 2019 в 10:08

У родственницы мужа такая же ситуация была, девушка без матери забеременела даже в 15, а сейчас все у них супер, ещё в 19 родила, теперь 2 сына, оба спортсмены и она работает, отлично выглядит. Некоторые девушки просто взрослеют раньше.

Фуу!
24 мая 2019 в 13:50

Как гадко от нее