7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гвоздь в ...
1 июн 2019 в 15:39

Мутные изменения да еще на астрономическую сумму! Освоили доильный аппарат и теперь все стройки за счет бюджета постоянно вдруг требуют новых изменений. Да это рекет какой то с молчаливого согласия чиновников

Гость
1 июн 2019 в 16:30

А почему нет материальных претензий к тому, кто выбрал и одобрил первоначальный проект? Это ведь не три копейки. И куда смотрит прокурорский надзор?

Фото пользователя
1 июн 2019 в 17:27

Стройка не закончилась и 600 миллионов это ещё не конец.

1 июн 2019 в 17:56

Ну это беспредел, забрать у каждого жителя города 2500 рублей (с моей семьи 20 т.р.) и построить какой-то зоопарк...? Люстрацией не отделаетесь.

Гость
1 июн 2019 в 20:22

Минус три-четыре садика. Привет всем, кто стоит в очереди и катается по часу водну сторону с ребенком.

Гость
1 июн 2019 в 21:27

Не могу подобрать слова, чтобы прокомментировать это.

Гость
1 июн 2019 в 23:12

кто бы сомневался, что стройка подорожает....

Ольга
2 июн 2019 в 00:45

Самое интересное, как всегда комментарии. Народ понимает все, но терпит, терпит, терпит...

злой пермяк
2 июн 2019 в 09:22

РЖД компенсирует потери от своих ошибок привычным образом за счёт пермского бюджета. Кого то поздно посадят, бюджету легче не станет. На эти 600 млн. надо тротуары по Компросу расширить, закончить наконец реконструкцию набережной, если не на социалку пустить.

Ничего себе!
2 июн 2019 в 15:03

Не слишком лихо максимка бюджетную корову доить взялся? Оторвёт вымя, что будет тогда?

Бабай
2 июн 2019 в 15:08

Неужто на Нагорном болотина образовалась, и солнышко не с востока восходит?

Ujcnm
2 июн 2019 в 17:10

Пилите, Шура, пилите

гость
2 июн 2019 в 17:50

Часть парка Победы?ПАРК ПОБЕДЫ УНИЧТОЖЕН!!!!

Гость
2 июн 2019 в 19:37

А проектировщики мозгом подумать не могли чуть заранее? Ну, типа, вспомнить, где солнце всходит и заходит? И почему платить за "не те сваи" будет наш бюджет, а не те, кто этих свай наколотил?

коля
2 июн 2019 в 23:13

всего лишь годовой бюджет амкара добавили

Патриот