Комментарии к публикации «Одуванчики прикончить, собак поймать. Мэр Самойлов проверил набережную и улицы в центре Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Ujcnm
6 июн 2019 в 16:44

Мэр Перми с одуванчиками борется, губернатор - с борщевиком.
Страшно подумать, с каким представителем флоры борется наш президент...

Гость
6 июн 2019 в 15:00

Одуванчики-то чем помешали? Очень яркий и позитивный цветочек. Видимо, красивее скошенная, сухая или гниющая под дождями, трава.

Не гость
6 июн 2019 в 18:28

Вот так и прошёл рабочий день человека с зарплатой 5 млн/год. На собак поглазел, одуваны попинал, до киоска с водой докопался, в котором простые смертные себе чистую воду покупают, подёргал качели там какие-то.

Гость
6 июн 2019 в 15:10

Руки прочь от одуванчиков. Сначала с ливневкой и тополями пусть вопросы решит.

Гость
6 июн 2019 в 15:23

Тоже не понятно, чем одуванчики не угодили. Красиво цветут. Мы же не в огороде в конце то концов. Или лишь бы бюджетные деньги спустить?

Дарья
6 июн 2019 в 15:10

Одуванчики не трогать!!!

Патриот
6 июн 2019 в 19:18

Одуванчики в отличие от Самойлова местные и ни паспорта ни недвижки у них в Испании нет! Может запретить самого Самойлова?

Гocть
6 июн 2019 в 15:43

Одуванчики заметил, а мусор в реке как будто так и надо. Во работа у человека. Бездельники.

Гость
6 июн 2019 в 19:52

Главные городские сорняки решили бороться с одуванами....

гость
6 июн 2019 в 22:36

хорошо хоть он наших жирных голубей не увидел, а то бы пришлось птичкам худеть, чтоб выглядеть как во всех городах России. многие приезжие замечают эту аномалию. хлебозаводы с вагонов по старинке разгружают, вот и кормятся пернатые

Пермяк
7 июн 2019 в 07:43

Ах это ручное управление! Интересно, мэр Нью-Йорка также приезжает на набережную и раздает указания?

Гость
6 июн 2019 в 20:46

Этот крендель даже в телевизоре неприятно смотрится, шлепает что то губами, а суть и самому не понятна..., такая у "нас" адиминистрация....

Елизавета
7 июн 2019 в 09:32

Да уж. От мэра ожидается больше, чем убийство одуванчиков и собак.

Горожанин
6 июн 2019 в 16:22

— Что мы будем делать с этим куском? Под сквер можем изъять? Под парковку? — спрашивает мэр.
Какой такой сквер? Храмов не хватает в городе!..

Интересно, что они с пойманными собаками будут делать?

гость перми
6 июн 2019 в 17:34

С точки зрения науки геронтология на фото представлены божьи одуванчики и типичное пермское благоустройство.

Гость
7 июн 2019 в 08:54

Уже одно наличие Дашкевича в этой компании ясно обозначает постановку , пустой треп и создание видимости.

Мичурин
6 июн 2019 в 20:25

Если разойдется по полной то потом и ромашки примется уничтожать.

как по мне...
6 июн 2019 в 17:49

все эти поездки по городу - либо пиар, либо популизм чистейшей воды
на Чайковского ему весной девочки с пони не понраву пришлись, сейчас одуванчики, на карусельках-качельках покатался на набережной, скверик какой-то отжать и т.п.
кино и немцы

Как то так
7 июн 2019 в 22:25

а может на День города каждый посетитель придет с сорваным одуваном?это и будет наш достойный вклад в борьбе с мусором в городе!

Гость
6 июн 2019 в 15:03

Самая занимательная серия репортажей от 59. ))))

МОРЖОВЫЙ
6 июн 2019 в 16:13

Псарня в центре города... Да.... колхозан! что уж говорить о крохалях с нагорным? Сельпо!

Гость
6 июн 2019 в 16:52

Одуванчики прикончить, собак поймать.
Не перепутай, Козлодоев!!!

Евгений
6 июн 2019 в 20:50

Советская система руководства. Как и 50 лет назад. Все сгнило быстрее запада и все надо давно менять. Сами то они это понимают? Или ждут Путина? Тому то некогда.

Скептик
6 июн 2019 в 17:35

Победить одуванчики не возможно.Их скашивать бесполезно на следующий день,а вернее через несколько часов они стоят на том же месте еще в большем количестве.Вот она не убиваемая тяга к жизни.Размножаются всеми каккими только возможно способами.

Гость
6 июн 2019 в 22:36

Блин, вот они в чем приоритетные направления деятельности городской администрации! А в остальном губернатор рулит.

Пемя чина
7 июн 2019 в 15:08

Все на борьбу с одуванчиками!

МОРЖОВЫЙ
6 июн 2019 в 16:14

На первом фото Гоша Куценко затесался?

Гость
6 июн 2019 в 18:31

Одуванчик - это самый стойкий сорняк. Растет там, где ни одна газонная трава расти не будет. Очень живучий при этом разумеется сосет своим мощным корнем и влагу и все минералы из земли и забивает газонную траву. Бороться с ним сложно, но необходимо. Чтобы газонная трава лучше росла ее нужно чаще косить (летом раз в одну - две недели), а для этого рабочие должны иметь не триммеры, а хотя бы тележки из американского фильма газонокосильщик 80х годов. Тогда за смену один рабочий сможет выкашивать площадь в 10 раз больше, чем он выкашивает триммером (по английски эджером) и сложностей с частотой покоса не будет. Тогда и проблем не будет с потоками грязи на дорогу во время ливней, т.к. трава будет хорошо удерживать грунт. А бродячих собак в городе вообще быть не должно!