6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Ага, им кто то должен
10 июн 2019 в 10:29

Может стоит рожать столько, сколько прокормишь?
Мы не для того, чтобы им жильё покупать, налоги платим

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 июн 2019 в 10:39

Лучше бы требовали отставки. Просить у власти, которая 20 лет их грабит - это бред.

ОТВЕТИТЬ
Витя
10 июн 2019 в 10:42

Сколько же у нас любителей халявы

ОТВЕТИТЬ
Не гость
10 июн 2019 в 10:50

...просят дополнительное финансирование. Вы считаете денег нет в крае? Их полно. Их нет для Вас! Просто тут один товарищ не желает их тратить на социалку. Ему от этого никакой выгоды и интереса, ему скоро обратно в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 10:55

А заработать на жилье не пытались? Чем молодые семьи лучше других семей? Я вот был молодой в 90-е годы, когда и работать толком негде было и з/п не платили месяцами, а уж про кредиты даже речи быть не могло. Я тоже хочу такую субсидию. Почему какие-то привилегии должны быть молодым? Садиков не хватает уже много лет, но это никого не останавливает, все равно ведь рожают. Материнский капитал на первоначальный взнос, остальное в ипотеку, какие проблемы-то? Или в очередной раз халявы хочется?

Луиза
10 июн 2019 в 10:55

Пусть китайцы рожают

Гость
10 июн 2019 в 11:09

Путают тёплое с мягким и ждут халявы.
Самая высокая рождаемость в мире в странах (рождённых на 1000 человек)
1 Малави 41,3;
2 Уганда 43,4;
3 Бурунди 41,7;
4 Нигер 44,8;
5 Мали 44,4;
6 Буркина-Фасо 41,6;
7 Замбия 41,8;
8 Палестина Сектор Газа (Палестина) 32,3;
9 Эфиопия 36,9;
10 Южный Судан 36,2;
11 Танзания 36,0;
12 Восточный Тимор 33;
13 Бенин 35,5;
14 Ангола 38,6;
15 Ирак 30,9;
16 Сомали 40.

Их сложно назвать благополучными и уверен, никаких денег на жильё там никто не даёт.
В России рождаемость 12,9 человек на 1000. Меньше чем у нас рождаемость в Австрии (9,5), Словакии (9,8), Дании (10,4), Испании (9,4), Финляндии (10,7), Канаде (10,3), Швейцарии (10,5), Швеции (12), США (12,5), Кипр (11,4), Китай (12,4), Франция (12,3), Великобритания (12,1), Корея (8,4), Италия (8,7), Япония (7,8), Германия (8,5) и многие другие.
Источник CIA World Factbook 2016.

ОТВЕТИТЬ
Луиза
10 июн 2019 в 11:10

Вы себя слышите?Федерация выделяет деньги на программу,но до участников они не доходят!Люди пытаются разобраться где деньги?Посыл не в этом!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 июн 2019 в 11:27

Просить у Президента, что-либо - это себе дороже. Все закончится каким-нибудь налогом или побором на распил для видимости решения этой проблемы. Как это было с дорогами - получили Платон, с пенсиями - получили реформу. Хотели дешевых иномарок - получили бессмертный Автоваз с дорогущими жигулями. Так будет с и любым другим "добрым делом".

ОТВЕТИТЬ
попрошайки
10 июн 2019 в 11:36

На нашей планете избыток населения по отношению к средствам существования. Куда вы еще рожаете? Зачем? Мамки попрошайки. Нет средств для воспитания человека, а все равно рожают. Ну это же дебилизм.

ОТВЕТИТЬ
Настя
10 июн 2019 в 11:39

Кто пишет гневные комментарии, вы видимо не в курсе о существовании этой программы. Семьи подтверждали свою платежеспособность, никто подачек не просит. Есть гос программа, которая должна реализовываться. Малоимущих в эту программу не возьмут. Никто квартиры и не требует. Требование одно- 35% от средней стоимости жилья. Причем остальные 65% у молодых семей есть!!! Так что не стоит, говорить о работе. Все работают и платят налоги государству. И требуют от последнего выполнения своих обязательств перед людьми!

ОТВЕТИТЬ
Мария
10 июн 2019 в 11:39

Эти неравнодушные люди пытаются официально обратиться к президенту, чтобы реализовать свои права. Есть федеральная программа Жильё Молодым семьям, и в нашем крае она не работает. Как и многие другие. Значит надо это исправить. А кто как и где при этом работает, к дела не относиться совсем. Скорее всего что работают и много, ведь собственных средств при покупке квартиры по этой программе должно быть 70-65%. А это от 1-5 до 2,5 млн.руб.

Ватоматик
10 июн 2019 в 12:16

>10 лет в очереди
Это уже не молодая семья

Татьяна
10 июн 2019 в 13:34

Люди, одумайтесь! Почему же вы все такие злые?!… Складывается впечатление, что комментарии писали люди у которых нет детей. Что плохого в том, чтобы государство помогло нашим детям приобрести жилье? Если бы программа работала, то много бы семей сохранилось, детей родилось. Разве вы не хотите счастья своим детям? Молодцы ребята, борются за свои права! Желаю им, чтобы все у них получилось!

ОТВЕТИТЬ
123
10 июн 2019 в 14:56

"Жилье для молодой семьи" работало пока в ней были дети чинуш. Детки свое получили, программу можно закрыть но многие всё надеются что их приравняют к вышеуказанным деткам

Слава
10 июн 2019 в 16:16

Какие злые и завистливые люди пишут комментарии. Зарабатывайте .А у вас есть дети? Есть, наверно есть. Они ведь вырастут. разве вы не хотите, чтобы государство помогло молодой семье с жильем? Вы будете молодым помогать сами? Желаете? Или пусть 20 лет во всем себе отказывают, чтобы платить толстопузым банкирам проценты по ипотеке?Гробят здоровье, работая на двух работах , чтобы заплатить ипотеку и прокормить семью. Вы такого желаете своим детям и внукам?В легкую как в 90 сейчас деньги не заработать. Вы как заработали свои деньги в 90, торговали и потом купили квартиру за 500 баксов (да, да такие были цены) я не говорю, что торговать легко, но согласитесь, деньги были шальные и легкие. Конечно тогда сумели не все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 17:49

Президент им не ответит. Это в лучшем случае. В худшем случае им не ответит Песков.

Не молодая семья.
10 июн 2019 в 19:23

Стояли в очереди 7 лет. В 2014 мужу 36 и до свидания. Суд выиграли. Апеляция отменила решение районного суда. До сих пор трясёт и ненависть не утихает. Время не лечит совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 20:40

Жульё для молодой семьи.

Из прошлого
11 июн 2019 в 12:09

Как же достала эта "забота". Была бы возможность нормально работать, зарабатывая на жизнь, а не на существование; не было бы голых деклараций о "социальном государстве", а реальные люди смогли бы, наконец, думать о будущем своем и своей страны не на сегодняшний вечер, а лет на 100 вперед... Да на фига бы им тогда эти субсидии-пособия? Все же в силах, в умениях, в возможностях. Но... искусственная стагнация страны на руку только определенному кругу, причем в основном - не ее жителей ))

Ватник
11 июн 2019 в 20:53

зато мы стали более лучше одеваться!

Загрузка...