Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миллион и три младенца. Сорок лет назад Пермь стала городом-миллионником»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Андрей Волков
28 июня 2019 в 11:02

По графику видно, когда в Перми были настоящие репрессии.

Гость
28 июня 2019 в 11:07

Вы издеваетесь, 45000 руб. среднемесячная зп? Пермстат, публикуйте уже среднемесячную зп исходя из того что зарабатывают 99 % обычных пермяков, не берите в расчет депутатов, олигархов.

Гость
28 июня 2019 в 12:58

Говорят, для миллиона пришлось Ляды подсоединить. Позднее, когда численность населения упала, пошли разговоры о том, что подсоединят Полазну или др.- для поддержания необходимого статуса....

Тоже житель
28 июня 2019 в 15:38

Меня еще ситуация с районами веселит. Новые Ляды это Свердловский район! То есть не логичный Мотовилихинский, а внезапно Свердловский. А что не Ленинский?

Гость
28 июня 2019 в 10:58

45 000 среднемесячная зарплата пермяка?

Гость
28 июня 2019 в 16:17

Какие интересные данные. Такое ощущение, что я не в Перми живу. Или может со статистикой чего не так? Как-то смешно даже, хотя нет, на самом деле грустно, очень.

ГостьГость
29 июня 2019 в 12:11

"в городе живет 88 процентов русских, 5 процентов татар, а представителей других национальностей — менее 2 процентов населения." А куда статистики ещё 5% населения дели? 45 000 средняя зарплата - "чистая правда"! Если 10 000 человек имеют доход по миллиону в месяц, 40 000 по 100 000, а 540 000 человек работают за 20 000, то средняя и будет 45 килорублей. Но поскольку на НН и Работа в Перми основное число из реальных вакансий даже до двадцатки не дотягивает - значит, 10 000 пермяков имеют сильно больше одного миллиона в месяц! Порадуемся за них.

Водитель фуры
9 июля 2019 в 19:59

Город миллионник с двойными названиями улиц )))Есть к примеру две улицы Пушкина, в Перми и Новых Лядах.Присоединяли для статуса на мелочи не смотрели ! Половина улиц посёлка с одинаковыми названиями ... Пермская кондитерская находиться на улице Некрасова, навигатор ищет улицу Некрасова в Лядах ((( Если набивать адрес в спешке или без очков - полный абзац может выйти !Местные вроде должны знать,а вот приезжие часто попадают совсем не туда (((

28 июня 2019 в 18:32

Ключевое слово ЗАРЕГИСТРИРОВАНО, а реально живёт уже намного меньше миллиона человек.

Гость
28 июня 2019 в 22:55