30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
11 июл 2019 в 21:09

Хорошие предложения!

Нино
11 июл 2019 в 21:16

Как же достали эти вечно недовольные. Чтож она на благо людей то работать не идет в депутаты или чиновники. Почему не принимала участие в формирование коробки? Сама вот говорит, что было много обсуждений. Лишь бы обос%$#ть

Гость
11 июл 2019 в 21:34

Про динозавров явная придирка! И серебро, видите ли, подавай! Ничего не слипнется от такой халявы?

Гость
11 июл 2019 в 21:57

Вот ведь проблема!!! Простынь не той расцветки!!! Прямо всё, можно вообще не рожать))) Единственное нормальное предложение это этикетка с правилами ухода, остальное бред сивой кобылы)))

Гость
11 июл 2019 в 22:00

Не одеялко, а одеяло, не маленько, а немного!

ЕВС
11 июл 2019 в 22:52

Подарок отменить. В памятку-листовку о том, что обещал губернатор при вступлении в должность, вкладывать книгу АС Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке" в мягкой обложке без золотого тиснения.

Гость
11 июл 2019 в 23:03

А динозавры то не чем на
простыне не устраивают? Сама то она детей одевает только в стиле пермский край? и спят они на матрасе из соли!!

alex
12 июл 2019 в 01:54

дополнительные пожелания за свой счет

Билли Бонс
12 июл 2019 в 06:16

Вот прям-таки комом? Как говорила одна мисс из фильма "Ширли-мырли" ... "Вы слишком много кушать!"

Зажралась яжмать.

Гость
12 июл 2019 в 08:21

Ну вполне разумные конечно предложения. Странно, что этикеток нет. Но тогда эти коробки-подарки в какую сумму бюджету выйдут? И нужны ли они вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 11:41

Ещё администрация хлебнёт горя от таких придирок к подаркам.
Это подарок, а не " заказ" , который формируют по желанию родственников и оплачивают они же.
Брендовок им подавай! Другая роженица ещё что- нибудь потребует , что её устроило бы.
Дают " родовые", вот пусть и покупают то, что хотят.
Или вообще отменить эти " коробки" и давать деньги, которые потрачены на эти подарки, иначе, никому не угодишь!

Анастасия
12 июл 2019 в 13:11

Ребенок родился, такое счастье!
Мамашка из разряда вечно всем недовольных.
Вас специально тут опубликовали, чтобы Вы задумались, что не о том думаете

12 июл 2019 в 15:04

вот и подавай после таких "охреневших" подарки. пусть на месте отказываются от подарков,если не устраивает, лучше нуждающимся достанется.

гость
12 июл 2019 в 15:38

Сразу видно человек работает на государство, получила откат, знает что такое ТЗ и как его создавать, чтобы провели другую закупку с другим набором и снова получить откат

Илья
12 июл 2019 в 16:55

Риторический вопрос:

почему субъективное мнение одной обиженки вообще становится новостью?

ОТВЕТИТЬ