27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
пермячка
12 июл 2019 в 20:09

Поражаюсь, как у такой хрупкой девушки столько сил! Мне в свое время так и не удалось сделать что-то хорошее и нужное для города, людей и животных в таких масштабах! Восхищаюсь Анной! Столько мужества и бескорыстия редко встречается. Успехов в дальнейших делах!

Гость
13 июл 2019 в 11:20

из текста читаются какие то детские обиды на весь мир, что и мешает ей создать свою собственную семью. пора взрослеть.

Гость
12 июл 2019 в 12:35

Очень странная девушка. И она не выглядит на 90-й год рождения, совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
12 июл 2019 в 16:26

Аня, читаю и удивляюсь. Мы с вами росли в одно время и в одном месте, даже территориально, но восприятие жизни абсолютно разное. Судя по вашему рассказу, весь мир против вас, а вы боретесь и находите тихий уголок для души. Начните с себя, это вам, в первую очередь, нужна помощь. Лечить детские травмы. Извините если что не так написал. Обидеть не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2019 в 21:08

Что- то нестыковочка у девушки с возрастом. Даже, если она пошла в школу в 6 лет, то поступление в ВУЗ никак не может быть в 15 лет.
Да и вообще, странная история со странной девушкой.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 июл 2019 в 16:11

Просто у девушки- свое восприятие мира и свое отношение к деньгам...

8539085
13 июл 2019 в 12:19

Молодая была не молода ...

мышка
13 июл 2019 в 13:23

Девушка умна, всю свою сознательную жизнь жила по наитию, никаких обязанностей, только, что к сердцу лежит(ни как у остальных с 9 до 18, трубить не захотела), поняла где от государства, можно оторвать кусочек, видимо проштудировала немало материалов... Конечно, дело хорошее, помогать бездомным, но кричать "браво" рановато, прошло всего 9 месяцев.

Тая
13 июл 2019 в 16:54

Чудесная девушка, побольше бы таких и мир бы стал чуточку лучше и добрее! Анна, мой низкий поклон, Вы большая молодец! Не останавливайтесь, творите добро не смотря ни на что!

Юлия Реутт
17 июл 2019 в 19:53

Кто трубит с 9 до 18, как кто-то написал выше, тот просто не додумается, не сопоставит, не родит ничего нового. Он будет ехать внутри колеи, не имея ни возможности, ни желания менять мир к лучшему. А комплексов, страхов и разных тараканов у него будет не меньше, чем у Ани.
Читая статью я вспомнила своё письмо в Комсомолку. После публикации мама все сокрушалась, что я слишком откровенно написала. Наверное я тоже немножко Аня. )))) И мне тоже не всегда дают мой возраст. Я родилась в 80-м, за 10 лет до Ани. Правда двух младенцев с розовыми пяточками я все же родила, подрастают сейчас.)
И я рада что периодически прилагаю руку к аниным проектам. И приютам для животных помогаю иногда, и в территорию передышки отвозила вещи с квартиры выставленной на продажу моим знакомым.
И пока сил хватит и дальше буду помогать!
Что же до взросления - всему своё время и оно у Ани ещё есть.

Наталья
20 июл 2019 в 09:28

Эта девушка вызывает именно восхищение!

Загрузка...