Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре не выше 10 этажей, в жилой зоне не ниже шести: что изменится в правилах застройки Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ5
Огогоша
13 июл 2019 в 10:48

все пытаются сейчас запихивать население в какие то гетто дома, хотя в реальности норма жить в своем доме со своим участком, все кто продают эти панельные гетто коробки сами живут в коттеджах поди

123
12 июл 2019 в 22:15

Все прекрасно знают что правила эти как дышло, куда повернешь столько этажей и получишь. Кто не верит посмотрите глазками на постройки в городе. Т.ч. очередная видимость деятельности чтоб перед избирателями отчитаться о бурной деятельности

гость
13 июл 2019 в 09:43

Зачем вообще в Перми эти ограничения этажности? Здесь есть исторический центр с единым архитектурным ансамблем? Город наполнен разношерстными домами,в том числе и центр.Пятиэтажки соседствуют с 9-ти этажными панельками,между ними затесался барак,а рядышком возвышается новенькая 25 этажка.Вот и вся Пермь,что тут ограничивать? Столько уже понастроено,что ничего не исправить,разве что,если только пол город снести и отстроить заново.Раньше надо было думать,куда смотрели главные архитекторы города,когда его хаотично застраивали в разные периоды? Пермь родной город,но больше здесь не живу,некомфортно,неуютно.

Пермяк
13 июл 2019 в 09:47

Этажность в правилах ограничивают специально, чтоб за денежку вносить в них изменения.

"..."
13 июл 2019 в 15:55

"...на территории среднеэтажной застройки не более восьми этажей, тогда как раньше это было шесть."
Было 6??? Откуда тогда среди пятиэтажек взялись дома по 19-24 этажа?

Омайгарбл
13 июл 2019 в 11:44

Ну посмотрите вы как строят в современных мегаполисах, ну зачем изобретать велосипед.Ну какие 10 этажей в деловом центре и высотки на окраинах если во всем нормальном мире наоборот. Ой блин ну что за иди....изм...

13 июл 2019 в 17:23

Издевательство. Никаких ограничений не было и не будет, реновация в москве тому пример. Живём пока двор не застроили, потом за город. Среда обитания населения и бизнес властей несовместимы, последнее не обсуждается.

Фото пользователя
14 июл 2019 в 13:05

В целом ничего не изменится. Это Пермь.

Наглый
13 июл 2019 в 15:10

тогда надо укоротить дома на Революции

Лена
14 июл 2019 в 02:52

Москва по 30 этажей строит в центре а у нас 20. Этож треш

Гость
15 июл 2019 в 09:15

Во всех цивилизованных городах самые высокие здания - в центре. Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго... и только в идиотской Перми - ограничение 10 этажей. Где ВООБЩЕ у вас логика???