Зеленое золото: мы нашли в Перми огурцы по 630 рублей за килограмм — они от российского производителя!
Как развестись через «Госуслуги» и что делать, если один супруг в России, а другой за границей? Отвечают юристы
«Ребенок хотел салат, пять точек обошли». В пермских магазинах пропали огурцы, а там, где они есть, сильно подорожали
ЕСПЧ присудил € 26 тысяч фигурантке громкого скандала с участием полицейских. Но она ничего не получит
Прокуратура посчитала, что центр Перми плохо чистят от снега. Недавно за это стали отвечать краевые власти
«Ему нужен был трофей»: как директор разведки африканской страны пытался отнять у российского туриста машину за 2 миллиона
«Это бомжей сюда, вы что?» Власти хотели открыть на Крохалевке приют для бездомных, но жители воспротивились, и теперь его не будет
Сказал, что из модельного агентства, а сам был в колонии. Жителя Прикамья осудят за получение фото девочки без белья
Здоровья! И работы:)
Молодец! Здоровья ему и долгих лет жизни.
Это просто история историй. Да ещё и с хеппи-эндом, что совершенно удивительно!
Чудесный любимый сквер! Потрясающий человек!!! Дай вам Бог здоровья и сил!!!
Здоровья и долгих лет жизни Владимиру Кормщикову и помощи от всех добрых людей! Такие хорошие новости большая редкость в наше время.
Побольше бы таких новостей. Сколько можно писать про убийства, трагедии. Ведь должен быть баланс, есть хорошие люди, хорошие новости.
Герой нашего времени!
Хорошая новость, но нет самого главного - адреса!
Почетный гражданин Перми! Не на словах, а на ДЕЛЕ!
зачем написали про этого замечательного человека.... ведь сейчас государство нагрянет, оштрафует еще, потом житья человеку не будет
Это очень обнадеживает!Повырубали огромное количество деревьев!Это страшная экологическая катастрофа!Садить как можно больше деревьев!Вот выход!Слава ему!Слава!
Пока такие люди в России есть-государство не развалится.
Спасибо Вам, добрый человек! Крепкого здоровья! Захотелось найти этот сквер и погулять там!!!