Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда в Перми доделают набережную и когда увидим первый кусок нового Компроса? Отвечает мэр Самойлов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Имя
25 июл 2019 в 09:15

Друзья,обьясните пожалуйста , может кто в теме,
Зачем нужно делать набережную?
Это же северный склон, солнца на нем ни когда не будет ,роза ветров, в Перми, всегда ссз- ссс. Ручей грязный и холодный . Транспортной доступности нет.
Только как фин мультипликатор? Так Лучше дворы и дороги сделать. Нет?

горожанин
25 июл 2019 в 15:27

Не могу в это поверить. Вы серьезно? Это у нас так проводит проверки и решает вопросы МЭР ГОРОДА?
"А сможете быстрее сделать? - ну сможем - ну ладно". А разве сроки надо не до начала работ обсуждать? И обсуждать их надо разве не с представителем подрядчика?
И это так распоряжаются НАШИМИ ДЕНЬГАМИ? НАШИМ ГОРОДОМ?

Гость
25 июл 2019 в 11:48

Если кто-то соберёт эти репортажи о выходе в город мэра в одну книжку с фотографиями,- это будет бестселлер.

Вася
25 июл 2019 в 13:06

а вот когда мы увидим нового мэра? хотя бы кусочек. этот уж больно в плачевном состоянии

Бомж - Колядун
25 июл 2019 в 14:06

Охрана труда? нееее не слышали.....
Правила по охране труда в строительстве. утверждённые приказом от 1 июня 2015 года № 336н
п. 36. Все лица, находящиеся на строительной площадке, обязаны носить защитные каски.
п. 225. Ходить по уложенной арматуре допускается только по специальным настилам шириной не менее 0,6 м, уложенным на арматурный каркас

Неудобно
25 июл 2019 в 11:05

Это при Решетникова хоть двигается ,появляется !!!!При басаргине вообще почти не видали !!!!!помните снежные завалы в городе дворов и улиц зимой? зимний ад(зато самый бохатый хозяин, написано в других темах.Касательно пересадок транспорта ,это неудобно (

25 июл 2019 в 14:35

самойлов, слабо в БДСМ (большая дорога с мэром) с Варламовым?

пермяк
26 июл 2019 в 01:26

Клоуны. Десять метров плитки, пятнадцать метров рельс по вчерашним технологиям. Как такое канает в Перми?

Макс
26 июл 2019 в 03:09

Это не мэр. Мэра избирают, а не назначают.

25 июл 2019 в 10:30

самойлов и гаджиева хотят чтобы пермячи платили за проезд больше цем нижегородцы (у которых есть И МЕТРО И ТРОЛЛЕЙБУС и НЕТ бесконечных пересадок)

25 июл 2019 в 11:30

самойлов, оставь ограду, новодел не нужен
фонари оставь настоящие, игрушечные светящие только под себя ставь у себя на даче

25 июл 2019 в 18:55

Рад, что хоть как-то шевелится власть. А то Пермь - как дремучая тайга и гиблое болото, замороженное, заторможенное и мхом поросшее.

Пешеход
26 июл 2019 в 07:00

Новую плитку для тротуаров в морозном состоянии тестировали? Или опять каток будет вместо тротуаров?

25 июл 2019 в 10:20

самойлов, верни троллейбусы!
и отстань от Компроса!

guesttt
25 июл 2019 в 16:17

Кабели связи под землю за чей счёт? Мэр построит общедоступную кабельную канализацию. Или даст обогатиться на этом проекте Ростелекому?

Маус
25 июл 2019 в 23:05

Рельсы без шпал - нонсенс. В Европе используют плиты куда помещается рельс. Тут хрень какая-то.

Пер Мяк
25 июл 2019 в 10:53

Помним и понимаем. Раскопают и бросят. Больше на диверсию проходит чем на ремонт.

Гость
25 июл 2019 в 16:16

Губернатор, мэр, чиновники всех рангов и мастей - вас не существует! Есть только одна исполнительная власть в России - наш благословенный Владимир Владимирович Путин! Он вас всех накажет!!!