4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Не может быть
26 июл 2019 в 09:34

что бы эти решетки остановили пермских яжедетей!

Гость
26 июл 2019 в 09:38

И все равно будут бегать и жаловаться те же люди, что возмущаются в комментариях и утверждающие, что фонтан им чего-то должен.

пермяк
26 июл 2019 в 09:45

Вот и вся суть пермских властей. Накосячить, и решить за счёт жителей.

Гость
26 июл 2019 в 10:06

Оставьте эти решетки вокруг фонтана навсегда! А для тех кто хочет бегать и купаться в фонтане есть Театральный фонтан, и дорожка в фонтане на Хохрякова

гость
26 июл 2019 в 10:11

Самое простое решение. Как ещё перевоспитывать стадо, не умеющее пользоваться фонтаном? Оградить решеткой!

Гость
26 июл 2019 в 10:38

Правила поведения у Фонтана...😆🤣🤪
У пермяков теперь есть свои Правила поведения!

Зачем
26 июл 2019 в 10:57

в правительство брать бездарей?! Не понимаю! Зачем уничтожать нормальный фонтан?! Ну понятно - распил! Дак ты распиливай так, чтобы и для людей что-то сделать - тогда претензий не будет!

АНДРЕЙ
26 июл 2019 в 11:35

Народ дикий. Приезжают целенаправленно в купальниках и с полотенцами, а потом бегают там в трусах. С такими людьми видимо только так, ЗАБОР!!!

Гость
26 июл 2019 в 12:03

Ни построить толком, ни исправить недостатки. Забором огородили, и ноу проблемс?

Комфортная среда
26 июл 2019 в 12:13

Не ходите, мальчики, на Фонтан гулять,
Не ходите, девочки, на Фонтан играть,
Чтоб в решетке адской ногами не застрять,
Кто придумал это? Руки б оторвать.

123
26 июл 2019 в 12:29

Я думал что устранят недостатки фонтана а оказывается на дефекты положили болт (это же придется раскошелиться владельцу), проще закрыть доступ. Феерично! Полный отстой и дибилизм

Павел Иванович
26 июл 2019 в 13:56

Ну хоть можно будет спокойно посмотреть вечерние цветомузыкальные шоу без орущих детей в струях.
Да уж! Все сравнивают с Европой, но бывая в европейских городах на Шоу Танцующих и поющих фонтанов, такого дикарства не встречал.
Видимо, пермские родители по особому воспитывают своих детей и без купания в городских фонтанах, дети не получат должного эстетического воспитания.

Гость
26 июл 2019 в 14:43

Нужно взыскать с этих недородителей стоимость выезда бригады спасателей. В следующий раз подумают головой.

Гость
26 июл 2019 в 15:50

И что, быдлятина через решетки не перелазит? Странно.

Да уж.
26 июл 2019 в 16:51

Ну и быдляцкий же народ максимкины прихвостни. Пьют, жрут за счёт людей, и тут же гадят как только возможно.