28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
26 июл 2019 в 14:30

Хорошая по своей сути идея администрации об установке не имеющего аналогов в других городах фонтана вошла в противоречие с бескультурьем малообразованной части населения Перми. С самого начала эксплуатации фонтана были жалобы на носящихся в фонтане во время представления детей- колхоз!

У вас неграмотные эксперды.
26 июл 2019 в 14:43

Нигде и никогда именно этот фонтан не заявлялся как пешеходный. Есть ли пешеходные фонтаны в принципе науке не известно. Но бегать нагишом в центре города запрещено законом.

Маус
26 июл 2019 в 14:50

Струн или струй?

гость
26 июл 2019 в 14:52

паспорт безопасности объекта с массовым пребыванием людей

Курица
26 июл 2019 в 15:09

Если фонтан задумывался как пешеходный, тогда кривожопые проектировщики

Fransois
26 июл 2019 в 15:14

Хорошо, что раньше, когда был старый драмтеатровский с запупыристыми конструкциями фонтан они не додумались его проверять. Столько порезанных и ушибленных было. но все равно ребятня в нем плескалась))

Лили
26 июл 2019 в 15:17

Эспланада заслуживает лучшего фонтана. А не фонтана с бегающими детьми, переодеваниями и подмываниями. Тем более такой фонтан, используемый для купания уже есть у Драмтеатра. Там, даже во время представлений в теплую погоду бегает очень много детей. И сами представления из-за этого теряются. Как можно было опять сделать такой же фонтан, не понимаю...Очень хочется, чтобы и в моем городе был красивый фонтан. Сравните, например, с фонтаном в Дубае или других городах.

Солидарен
26 июл 2019 в 15:21

с Лилией

Олег
26 июл 2019 в 15:29

Нужно огородить фантан и оставить наклонные форсунки, они добавляют больше возможностей. С прямыми форсунками есть около драмтеатра, пусть там хоть нагишом бегают и подмываются.

Алекс
26 июл 2019 в 15:44

Вся беда от решета! И от решеток.

Гость
26 июл 2019 в 15:55

Где присваивают звание «градозащитника»?
Если я буду ныть на каждое действие властей по улучшению города, смогу ли его получить?

АЛЕКСЕЙ
26 июл 2019 в 16:29

Да сколько можно писать про пешеходный фонтан, особенно если с самого начала быть против его строительства. Если мы защитники закона просьба уточнить где написано, что в фонтанах можно купаться? А если глаз струей выбьет кто будет виноват? Подрядчики? вы посмотрите что творят дети во время представлений? Денис почитайте комментарии и ответьте на все вопросы! Что вообще развели то. Испохабили фонтан у Театра Театра теперь за новый взялись. И виноваты не дети а родители которые разрешают и пускают. Хотите купиться, пожалуйста БМ, Олимпия, Кама, Мулянка и т.д.

26 июл 2019 в 16:36

и этот "фантан" действительно функциональнее, он еще умеет калечить людей

Вот удоды, простигосподи
26 июл 2019 в 16:43

За такое бабло и то спроектировать и построить нормально не в состоянии.

Горожане
26 июл 2019 в 17:10

Битва за культуру города не новость. При застройке и заселении в хрущевки на Мира семей из Осенцовских и Заимковских бараков, бабы начали протягивать веревки и сушить подштанники, нижнее, спальное, исподнее и пр. прямо вдоль улицы Мира, был скандал, комитету по культуре приказано было обойти каждую квартиру и разъяснить как жить в городе. Помогло.

Почему-почему....
26 июл 2019 в 17:59

Потому что проектировщики добо...!

Гость
26 июл 2019 в 21:12

Мне кажется, возле этого скандального фонтана нужно поставить статую Сталина. А он-то уж изгонит всех неугодных. Дети не исключение.

26 июл 2019 в 23:26

Проблемы начались не с появления фонтана, а с появления Решетникова. А вы как считаете, друзья?

26 июл 2019 в 23:36

Вы ГОСТИ, уже идентифицируйте себя хоть как-нибудь. Аль страшно? Обзовитесь уж как-нибудь. А то вас друг от друга не отличишь, как одну амёбу от другой. Одни гости, загостились уже. Совет администраторам сайта - позже напишу, или сами догадаетесь.

Дим
30 июл 2019 в 09:34

не пробовали щель заделать?