Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путь займет неделю: по Перми прошел крестный ход до Белой горы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
27 июл 2019 в 12:20

Вера это личное дело каждого конечно, но смысл в этом, сначала грешат, потом якобы отрабатывают. Зачем это нужно. Истинно верующих мало

ЭксПВ
27 июл 2019 в 12:26

Погранцы и десантура отдыхают ! Шествие у поломников длится неделю и движение ограничивают на федеральной трассе !!!

Гость
26 июл 2019 в 20:16

Все это от лукавого..., а ему бобла всегда не хватает!!!

Полгна
26 июл 2019 в 19:34

Не понять мне этого мракобесия в 21 веке

Макс
27 июл 2019 в 19:23

Детей то куда потащили? Где там наши органы опеки, которые аппозицию только прессуют.

реалист
27 июл 2019 в 06:48

Сколько не работающих!
Работать грех?
У всех на лицах " написана" такая обреченность.

Любопытный
27 июл 2019 в 17:54

А почему в неделю крестного хода не запрещают продажу алкоголя? Как известно не согрешишь, не покаешься ...

экстремал
26 июл 2019 в 22:23

поповское мракобесие

Митя
27 июл 2019 в 20:56

бездельники

Гость
28 июл 2019 в 17:50

На что живут все эти люди?
Чем на жизнь зарабатывают, если могут себе позволить неделю бездельничать?

Мужик
28 июл 2019 в 18:39

Люди!Одумайтесь!Это не наше!

Владимирк
5 ноя 2019 в 00:14

Как мало участников в Крестных ходах! Разве может Россия освободиться от сатанинского либерально-олигархического ига в таком случае..А ведь сатанинская власть уже подготовила все население Рф к чипизации-принятию числа Зверя (антихриста)...

Гость
26 июл 2019 в 20:48

Идут люди, никого не трогают. И мы давайте их трогать не будем. Каждый живёт, как умеет. Всем мира и добра!

Молодцы!
26 июл 2019 в 23:44

Хороший заход туристов! Надеюсь, в этом году телефоны друг у друга воровать не будут? Дороги артистов, конца нет и края, не мы, а дороги и нас выбирают))).

28 июл 2019 в 20:58

Первый Крестный ход из Перми в Белогорский монастырь состоялся в 1891 году. В советское время традиция была прервана и возобновилась с 1997 года. С тех пор к шествию присоединяется всё больше людей.
Люди стараются брать отпуск так, чтобы он выпадал на период с 26 июля по 1 августа. Они идут Крестным ходом в свой заслуженный отпуск.

Дмитрий
27 июл 2019 в 00:31

Помоги Господи!

Варвара
28 июл 2019 в 12:46

Крестный ход является выражением единой народной веры и усердное моление к Господу и Матери Божией о даровании Церкви и людям благодатной помощи.
Возникли крестные ходы в 4-м веке в Византии. Святитель Иоанн Златоуст устраивал против ариан ночные шествия по улицам Константинополя. Для этого были сделаны серебряные кресты на древках, которые торжественно носились по городу вместе со святыми иконами. Люди шли с зажженными свечами. Так возникли наши церковные крестные ходы.
Люди выражают свою любовь к Богу! Это личный подвиг человека во славу Божию. И вы ошибаетесь, что эти люди бездельники и т.д... Вы даже не знаете какой это труд идти и молиться, непрестанно читая Иисусову молитву.