Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Перми по периметру нового фонтана на эспланаде развесили инструкции по безопасности
В Перми по периметру нового фонтана на эспланаде развесили инструкции по безопасности

Ну и ну!
27 июля 2019 в 11:15

Маразм с дебилизмом. А столько бюджетных денег потрачено.

Мужик
28 июля 2019 в 19:53

Деревья садить в большом количестве!С красиво и правильно формирующих крону!Цветущих:липа,яблоня!

Мужик
28 июля 2019 в 18:02

Место отдыха с инструкцией по безопасности!Парадокс!Строить надо правильно!

Рабочий посёлок
27 июля 2019 в 20:25

Кто был у нас на корабле,тому никакой фонтан не страшен ! На строительство детской каравеллы ушло два тополя и три куба ещё советских крашенных досок из соседнего дома 30 года постройки !!!

Гость
27 июля 2019 в 12:01

Ну норм сделали ведь- если своего ума у некоторых не хватает, чтобы понять, как себя вести у фонтана- написали разъяснения.

Гость
27 июля 2019 в 16:37

Вот комментарии от реальных людей на эту новость в ВК:

-если бы люди не были такими тупыми, им бы не понадобились эти правила.
Нормальный человек и сам все это понимает.
-Всё правильно!
-На конец то👍, !!!
-надо было сразу эти щиты вывешивать, а то ведь некоторые не понимают, лезут и калечатся, а потом виноватыми все кроме них оказываются...
-А зачем вообще разрешать там бегать детям? Пусть у театра бегают.
-Фонтан очень красивый, спасибо за него.

И только здесь как всегда стадо анонимных троллей пишет противоположное. Совпадение? Не думаю.

Гость
27 июля 2019 в 14:46

Для начала следует научить граждан читать что-то более длинное, чем ценники в алкомаркетах.

Гость
27 июля 2019 в 14:03

Для колхозников правила не писаны.

29 июля 2019 в 11:37

противотанковые ежи на подходе надо поставить, и надпись людям проход воспрещен, вход только для чинуш

29 июля 2019 в 11:40

тролли самойлова, уймитесь, такие картинки показывали год назад, а сели глубоко в лужу.. с острыми краями

29 июля 2019 в 15:41

инструкция как жить на минном поле
которое сами и заминировали (точнее ОНИ нам его заминировали, но с нашего молчаливого согласия)

Двое детей, колхозный аффтар.
29 июля 2019 в 16:39

Идея мультикультурализма признана несостоятельной на западе, подтвердилось пермской действительностью.

гость
29 июля 2019 в 13:32

какие же это очевидные вещи... ну почему кому-то не хватает ума, чтобы это понять? "небезопасный фонтан"... если использовать по назначению - то все безопасно! хоть бы постеснялись предъявлять претензии о том, что травмировались там.