10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

29 июл 2019 в 16:37

вдв не может защитить себя от алкоголя и городу приходится защищать себя от вдв

может это не наше вдв?

29 июл 2019 в 16:37

а если показать белый билет? продадут?

Женя
29 июл 2019 в 17:01

Празднование ВМФ прошло тихо и спокойно без запретов. Вопрос - что не так с вдв-никами раз нужны такие ограничения? Может во время службы заранее предпринимать меры? Корректировать кодекс поведения во время службы?

Прораб
29 июл 2019 в 17:30

И кирпичи желательно бы убрать. А то переломают об голову.

Синьор
29 июл 2019 в 18:24

Это неприемлемо! Придётся затариться накануне, и тогда уж точно нажраться. А если б не запрет, можно было и обойтись.

Кость
29 июл 2019 в 19:01

ВДВшники полные неадекваты, раз в этот день запрещают продажу алкоголя, и ещё называют их элитными войсками. Я тоже служил в элитных войсках - РВСН, но в мой праздник не запрещают продажу алкаголя. И я считаю этот запрет позором для вдвшников и погранцов, учитесь себя вести достойно везде и всегда.

Лада
29 июл 2019 в 19:38

задалась вопросом, кто ходит коллективно по улицам, конечно верующие идущие в белогорский, вдв-ники, и ещё лгбт-сообщества.

Папа
29 июл 2019 в 20:30

Запрет на продажу алкоголя - это показатель неспособности власти поддерживать в городе порядок

Руслан
29 июл 2019 в 21:12

Все нормальные люди нормально празднуют свои праздники, как ВДВ так одни запреты! Поясните, а из домов нормальным людям можно выходить, 2-го, что-ли августа!?!?

Юля
30 июл 2019 в 09:53

я думаю и 3-его нельзя, они еще с похмелья, мало ли что.

Илья
30 июл 2019 в 13:13

Всем доброго дня! Уважаемые Граждане, просим вас не путать "Воинов-десантников" и "ВДВшников" ! Каждый Воин-десантник чтит своё Братство, свои войска и людей, за которых погибали их товарищи и деды! Не судите все Воздушно- Десантные войска, прославленные потом и кровью в бою, по кучке маргиналов, которые своим поведением не достойны носить тельняшку и голубой берет! Для десантника честь дороже жизни, но кто-то это забывает, к сожалению! Есть хорошие парни, и их большинство! Слава ВДВ!

рррннн
31 июл 2019 в 16:30

А вы попробуйте отслужить в ВДВ! Почему нельзя нормально расслабится 2 августа уважаемым служивым?!!!