13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
29 июл 2019 в 18:34

Все как обычно - виноваты какие-то "Подрядчики". А Заказчики вообще не при чем.

Гость
29 июл 2019 в 18:45

Из за чего сыр-бор, деньги освоены, что вам ещё не хватает, запланируют в новом бюджете и переделают, вот новость для Максимкиной Перми...

Фото пользователя
29 июл 2019 в 18:50

Что стало со склоном? Он уехал!

Равшан и Джумшут
29 июл 2019 в 19:35

Скоро котлован на Крупской в овраг поползет и ремонтированную Уральскую потащит.

Ирина
29 июл 2019 в 19:47

Вот удивляюсь, так увольняйте всех кто отвечал за решение проблемы. Масалова замените Сагитовым, человек себя показал куда более компетентным. Фактически прошел испытательный срок. Пока не будет подобных мер, так и будем трясиной.

Гость
29 июл 2019 в 21:14

Все же очевидно, данный гражданин своей перепиской отвлекал АДминистрацию от работы, поэтому и склон они не смогли вовремя сделать!

Фото пользователя
29 июл 2019 в 21:52

Никого не уволят, все будут работать дальше как ни в чем не бывало.

Нелля
29 июл 2019 в 22:14

А мы с маленькими детьми и инвалидом ~~без горячей воды 3.ю недельку............. Воду с опрессовки горячую Пск дал а управляйка Монастырка |53 |не включает!! :D.)Маемся в такой холодрын на улице с тазиками ......... (((((((((((((( Куда на них жаловаца?????

Пермский парень
29 июл 2019 в 22:21

Всем на всё пофиг и наплевать... жизнь тут такая.

не совсем понял
30 июл 2019 в 10:36

в статье написано, что тот, кто делал первый и с кем разорван договор, НЕ получил деньги за свою халтуру? или все спокойненько подписали акты приемки-сдачи, перевели подрядчику денежку и полгода или больше судились?

Виталий
30 июл 2019 в 11:10

В отставку всех причастных должностных лиц

Aleksey
30 июл 2019 в 12:54

Во время этих строительных работ существуют промежуточные акты проверки и подписания надзорными органами либо представителями заказчика... ( знаю точно, т.к. работал на строительстве габионов в Сочи перед Олимпиадой). В таких случаях спрос должен быть не только с подрядчиков, но и с этих самых органов!!!

Не гость
30 июл 2019 в 14:28

Евгений в этих вопросах разбирается гораздо лучше, чем мэрия или подрядная организация. Именно такого человека и стоит рассмотреть как кандидата на соответствующую должность.

Манторофф
30 июл 2019 в 15:42

Слава единой россии и "россссгвардии". Тепрь то уж всем видно , что Россия встала с колен.

Пермяк
31 июл 2019 в 16:30

Недавно гуляли с ребёнком возле пушки ...состояние асфальта ,плитки и ограждения в плачевном состоянии, что там делают это только красят пушку да пишут бравые слоганы ...Помним, гордимся, не забудем ! Дальше слов одни отписки и обещания ((( После дождя земля устремляется на лестницы вместе с мусором и это происходит на протяжении многих лет ! Жаль пушка не рабочая . Немного скорректировать направление да долбануть от души !!