27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

Пермяков приглашают обсудить строительство Еврейского общественного центра и монумента у мечети

Центр планируют построить на улице Энгельса, а монумент — на бульваре Гагарина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Тролль
30 июл 2019 в 14:45

Нечего обсуждать. За 101-й километр. Там, только там.

гость
30 июл 2019 в 15:04

потом чтоб у мечети не проехать было в религиозные праздники, баранину свежевать... давай те куданить по шоссе космонавтов, к большому савино...

Гость
30 июл 2019 в 15:59

Еврейский центр Хабад Любавичь ?!

гость
30 июл 2019 в 16:05

лучше обсудить ,где спортивные площадки строить.

Гость
30 июл 2019 в 16:10

Документы можно выложить на сайт?
Или обязательно по администрациям ходить, чтобы ознакомиться?
Разместите на сайте хоть администраций хоть министерства и дайте на него ссылку.

ни колай
30 июл 2019 в 16:15

отстой

вопросик
30 июл 2019 в 16:16

А что про организации которые лоббируют сие постройки не слово? А, 59?

30 июл 2019 в 16:22

предлагаю построить мечеть встык с непонятным строением на Самаркандской 140А

Седов
30 июл 2019 в 17:23

6 га в перспективном месте... они что обалдели?

Пермяк
30 июл 2019 в 18:10

Нет ни мечети и нет хасидкому центру. Пермяки приходит и голосуйте а то скоро не узнаете свой родной город!

Хозяин
30 июл 2019 в 18:13

Зачем больницы, детские сады, школы, спорт школы?? Надо больше сект в городе!!!

Сергей
30 июл 2019 в 19:07

Почти центр города.
Я бы тоже хотел получить бесплатно такой кусочек.

гость_
30 июл 2019 в 20:02

Меня как еврея каждый раз обидеть (((

ПРОТив
31 июл 2019 в 08:55

Я против!!! А Вы?

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:27

Все будет построено и мечеть и центр . Ваше мнение не чего не даст. Я лично жду этого конца света . Куда все молящие попадут. Котлы давно готовые ждут их.

Лев Лев Лев
31 июл 2019 в 10:08

Шо это вы таки начинаете.Тетя Фира с Моней дали добро! Все хорошо! =)

яяя
31 июл 2019 в 12:29

Окститесь, на все воля божья, не ерепенитесь а то боженька накажет ну или росгвардия.

Женя
31 июл 2019 в 12:38

Не поняла а сколько евреев у нас? В 1989 г. было 0.3 процента, плюс уезжали, это для кого центр огромный?

Женя
31 июл 2019 в 12:38

А почему центр для инвалидов не построить?

Bnh
31 июл 2019 в 20:36

Прежде чем обсуждать строительство еврейского центра сообщите народу, где в Перми находится Русский и Коми-пермяцкий образовательный центры! С адресами пожалуйста

Gav
31 июл 2019 в 22:26

"Тут поднялся галдёж и лай..." Что ж, предсказуемо...

Патриот
1 авг 2019 в 07:34

Причем тут Пермь? Есть ВВП, есть Лазар есть Израиль....пусть ехают туда и там может им будут рады... Тут им точно ни кто не рад!

Оля
2 авг 2019 в 12:03

В Пермском крае предлагаю построить первым делом Коми-пермяцкий центр, а дальше видно будет и других рассмотрим.

Анастасия
10 авг 2019 в 10:52

Как минимум нужно сначала построить более приоритетные сооружения - детские сады, школы, можно коми-пермяцкий центр, ведь сквер был назван в честь советского героя, который жил в Перми, почему нужно забывать имена героев, когда можно привести как минимум сквер в порядок.