10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ana
1 авг 2019 в 21:13
Потому они так и пинают граждан,как этого бездомного.Не можешь помочь человеку -оставайся сам человеком,а не быдло.Откуда это привычка пинать ногами людей,как в концлагерях фашистких? У меня в тамбуре как то двое бездомных уснули,один прямо поперек порога,а мне улетать,спешила в аэропорт,но и в голову такое не пришло -пинать человека. Оставила спать,перешагнув с сумкой дорожной,ничего страшного,.Прилетела обратно-все нормально.Потом бомжики ночевали на площадках между перегонами пролетов,а потом исчезли.Ещё неизвестно,кто лучше-бомж или тот,кто издевается над униженными и слабыми.Страшнее вот такие белые и пушистые,они в жизни вам встретятся и ещё не то подстроят,душа злобная,гордыня прет из никчемности.А проблема бездомных это к власти,они лишают жилья человека,который отбывает наказание,плюс махинации с жильём,которые пропускает Росреестр,символично пнувший гражданина России без дома и средств и надежд. В СССР,который развалили власть предержащие,бомжей не было.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
1 авг 2019 в 18:35

Принесли в жертву горлопанам

Гость
1 авг 2019 в 18:44

Увольнять ее безусловно за такое не следовало, а вот себе (Руководству) урезать зарплату и нанять охрану на эти деньги, которая будет всякие подобные ситуации решать на месте.

Гость
1 авг 2019 в 18:48

Да я бы на ее месте так же поступил. Нашлись защитники бомжей, блин

Гость
1 авг 2019 в 18:54

Ее, наверное, уволили на еще более кормное место, откуда пинать удобнее.

Лев
1 авг 2019 в 18:55

Одного осудили что выгнал с пирса алкашей-подростков, другого осудили что прикончил разбойников ворвавшихся в его дом, третью уволили что пыталась выгнать бомжа. При этом во всех трех случаях доблестной милиции на все наплевать

Гость
1 авг 2019 в 19:03

Навальнята ликуют

Гость
1 авг 2019 в 19:19

Справедливость восторжествовала,чинуши получают по заслугам.

Гость
1 авг 2019 в 19:36

Посидит 6 мес без работы и ЗП, будут долги за ЖКХ ей отключат блага цивилизации, денюшка на еду не будет, помыться по стираться низя, в завоняной одеже на собеседования не пускають, работа нет и далее по кругу, а могла поискать номера соцслужб для бездомного.

123
1 авг 2019 в 19:51

На повышение пошла. Теперь пинать будет двумя ногами

Юля
1 авг 2019 в 19:59

То о чем я писала, гнать таких, все правильно оценили в Росреестре.

Анна
1 авг 2019 в 20:32

А разве она его пинала? Просто потревожила его сон....а что ей надо было его погладить и в носик поцеловать? Да и в стать написано, что службы вызывались, это ведь не пиосто так журналисты написали, расследование было проведено. А что люди не знают, что такое пинать? Она вполне нормально папарацци ответила...без ора и киданий на камеру! А за женщину

Слон
1 авг 2019 в 20:45

Пинать могут только милиционеры

ana
1 авг 2019 в 21:13

Потому они так и пинают граждан,как этого бездомного.Не можешь помочь человеку -оставайся сам человеком,а не быдло.Откуда это привычка пинать ногами людей,как в концлагерях фашистких? У меня в тамбуре как то двое бездомных уснули,один прямо поперек порога,а мне улетать,спешила в аэропорт,но и в голову такое не пришло -пинать человека. Оставила спать,перешагнув с сумкой дорожной,ничего страшного,.Прилетела обратно-все нормально.Потом бомжики ночевали на площадках между перегонами пролетов,а потом исчезли.Ещё неизвестно,кто лучше-бомж или тот,кто издевается над униженными и слабыми.Страшнее вот такие белые и пушистые,они в жизни вам встретятся и ещё не то подстроят,душа злобная,гордыня прет из никчемности.А проблема бездомных это к власти,они лишают жилья человека,который отбывает наказание,плюс махинации с жильём,которые пропускает Росреестр,символично пнувший гражданина России без дома и средств и надежд. В СССР,который развалили власть предержащие,бомжей не было.

---
1 авг 2019 в 21:48

Ага пускай бомжи везде валяюся

Гость
1 авг 2019 в 22:15

Увольнение по таким основаниям можно оспорить в суде. А борзописцам иск выкатить за травлю и потерю работы.

Гость0
1 авг 2019 в 23:13

Да, процесс и иск. Вполне. Здесь на это тему писали юристы в других лентах.

алла
2 авг 2019 в 00:45

А как же право чиновницы на рабочее место без вони?

alien
2 авг 2019 в 01:26

почитайте детскую сказку китайскую, по большей части она права, прежде чем осуждать человека....

Fgh
2 авг 2019 в 06:55

Меня порадовало решение об ее увольнении. А всем кто удивляется и не понимает, почему, советую задуматься о своих взглядах в современном обществе, тренды очевидны и будут усиливаться, и подобное непонимание скоро станет поводом для их увольнения.

Ujcnm
2 авг 2019 в 09:43

Росреестр и так неспешно работает и работы там, честно говоря, много, щас еще минус один человек. И кому сделали хорошо?
Мало радости работать с вонью под окнами, асоциальный элемент посреди города это проблема. Почему проблему никак не решали до пинков? Без пинков, после вежливой просьбы, тело убралось? Оно там не пять минут сидело и не впервые, скорее всего. Жалко тетку, работала нормально за невеликие деньги, так получила под зад за то, что ханыгу пнула. Идите теперь ханыгу и посадите на его место, жалостливые, онжечилавек!

Гость
2 авг 2019 в 10:01

Так ей и надо,и поделом ей....

2 авг 2019 в 10:07

В защиту бомжа выступили и тролли, и трусливое руководство реестра, а полицаи просто отмолчались - как же, нарушение прав отбросов общества, он же в Гаагу пожалуется! Когда миллионы людей заставили работать на пять лет дольше, присвоив их пенсию - все молчали, как рыбы.

гость
2 авг 2019 в 10:25

Избавься от начальника. Подложи бомжа ему под двери офиса.

2 авг 2019 в 11:37

если бы у нее была нашивка роцуардии то дали бы повышение

УРА!!!
2 авг 2019 в 12:26

Справедливость восторжествовала!

Фома
2 авг 2019 в 13:32

Какие все защитники бомжа!!! Какие все безжалостные к чиновникам! Т.е. все проходят мимо лежащего на земле вонючего-грязного бомжа и смотрят на него с умилением, желанием помочь ему в тяжелой жизни!
Женщина его толкнула носком ноги пару раз!!! женщина не допустила грубости в отношении снимающего ее человека, она вполне культурно объяснила свои действия.

сергей
2 авг 2019 в 13:40

мерой твоей и тебе отмеряно будет..

Буревестник
2 авг 2019 в 18:22

И, заметьте, остальной трудовой коллектив утёрся и замолк. А вот слабо тем же "девочкам", которых запах этого бомжа душил и работать не давал, забастовку объявить было в знак солидарности? Поставить своё руководство на место.
"Сила рабочего класса - в его единстве" К. Маркс

Гость
2 авг 2019 в 23:33

Надо этого мужика отмыть-причесать и на её место принять. А бабу эту в бомжички. Чисто для понимания.

Это стало уроком бомжу??!
3 авг 2019 в 09:28

Он пошел трудиться, стал мыться, бросил пить, записался в школу для взрослых, заплатил налоги??! Вы сделали из него человека достойного, из этого вонючки котьмотя??! Ведь он не инвалид не стар, получил образование!

гость
5 авг 2019 в 14:30

как удобно, и бомж тут как тут, и журналистка мимо проходила...
совпадение?