16 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

Больше заборов богу заборов? В Перми хотят оградить новые холмы на эспланаде

В мэрии говорят, что холмы не предназначены для использования в качестве смотровых площадок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Комедия
5 авг 2019 в 14:05

На холмы не забираться по фонтану не бегать ...а лучше сидите дома ! Не для вас строили (((

Фото пользователя
5 авг 2019 в 14:12

Заборы - это каменный век!

Гость
5 авг 2019 в 14:20

Не проще уже всё забором обнести? Чтобы только чинуши из окон своих кабинетов могли спокойно созерцать всю красоту без детей в фантане и на холмах.
Там не стой, туда не ходи.
Зачем вообще надо было это делать? На пустой поляне было спокойнее.

Гость
5 авг 2019 в 14:22

«Холмы - это в первую очередь элементы ландшафтной архитектуры...» Спасибо, что прояснили.

гость
5 авг 2019 в 14:52

Страна Забория.

гость
5 авг 2019 в 15:13

То есть в этот раз они учли особую культуру нашего общества и заранее предупредили дикарей?))

5 авг 2019 в 15:22

нечего топать по крышам тошниловок

5 авг 2019 в 15:23

демонтировать эти незаконные постройки

пермяк
5 авг 2019 в 15:31

Ура ру это жёлтая пресса и происки конкурентов. Даже обычный факт они изложат в стиле "у соседа в Перми сдохла порося". Такие типа новости пермякам надо бы узнавать из первых уст.

Гость
5 авг 2019 в 15:47

Предлагаю весь квартал огородить решеткой (высота 2 м) или сеткой рабица: видно, но зайти нельзя, безопасно для жителей города. А вообще то так можно и весь центр, город огородить для безопасности.

Имя
5 авг 2019 в 16:04

Глядя на принимаемые думой законы и их ненависть к Пермякам, есть предложение, огородить думу 3х метровым забором, по углам поставить вышки и ни кого не выпускать.
Эээх мечты-мечты...

чернь
5 авг 2019 в 16:05

Слушаюсь и повинуюсь.《》

Да снести всё это к чертям собачьим
5 авг 2019 в 16:06

а понесенные бюджетом затраты компенсировать за счёт максимкиной з/п.

Гость
5 авг 2019 в 16:08

Это противозаконно! Суд ленинского р-на признал эти холмы элементами благоустройства.

Вася
5 авг 2019 в 17:34

Вы гильотину постройте в центре площади и огородите её... Кого берут в чинуши, по знакомству что ли...

Тролль
5 авг 2019 в 19:13

Больше заборов! Хороших и разных!
Грустный сарказм.

123
5 авг 2019 в 22:38

Оградите уже всю свою эспланаду чтоб горожане случайно не попали на нее, лучше с колючей проволкой - надежнее будет и наслаждайтесь видом на нее со своих кабинетов

Гвоздь в ...
5 авг 2019 в 22:42

эспланада стала средством для выкачивания бабла из населения, кануло в лету былая слава этого места, комерциализировалась красота и сконвертировалась в бабки

Гость
6 авг 2019 в 08:33

Я вырос в этом городе. В детстве можно было везде гулять беспрепятственно, а сейчас куда ни поверни - обязательно упрешься в преграду, стоянку с заборами и вахтёром. А вахтёр ещё и вылезет из своей будки и поинтересуется, куда это я иду. Прямо я иду, а ты сиди дальше, сопи в две дырки!

Гость
6 авг 2019 в 10:17

Не нужно ничего городить. У нас на севере края прекрасные заборы в готовом виде. Предлагаю любителей заборов кучно отправить туда. Там их так же будут содержать за бюджетный счёт. Вот только бездумно пилить бюджет там не получится, но это мелочи жизни.

Другое имя
6 авг 2019 в 14:35

Если на счет фонтана все не так однозначно, то холмы... абзац полный!
А для чего тогда холмы там? Вы опять темку лебедя наняли для проекта?

Гость
6 авг 2019 в 14:36

А смотреть глазками можно?

Гость
6 авг 2019 в 18:38

Больше кролов, богу кролов!!! Вот где где, а в СМИ не ожидал увидеть эту фразу, Тзинч одобряет)