Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше заборов богу заборов? В Перми хотят оградить новые холмы на эспланаде»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Комедия
5 авг 2019 в 14:05

На холмы не забираться по фонтану не бегать ...а лучше сидите дома ! Не для вас строили (((

гость
5 авг 2019 в 14:52

Страна Забория.

Тролль
5 авг 2019 в 19:13

Больше заборов! Хороших и разных!
Грустный сарказм.

Да снести всё это к чертям собачьим
5 авг 2019 в 16:06

а понесенные бюджетом затраты компенсировать за счёт максимкиной з/п.

Вася
5 авг 2019 в 17:34

Вы гильотину постройте в центре площади и огородите её... Кого берут в чинуши, по знакомству что ли...

Гость
5 авг 2019 в 14:22

«Холмы - это в первую очередь элементы ландшафтной архитектуры...» Спасибо, что прояснили.

123
5 авг 2019 в 22:38

Оградите уже всю свою эспланаду чтоб горожане случайно не попали на нее, лучше с колючей проволкой - надежнее будет и наслаждайтесь видом на нее со своих кабинетов

Гвоздь в ...
5 авг 2019 в 22:42

эспланада стала средством для выкачивания бабла из населения, кануло в лету былая слава этого места, комерциализировалась красота и сконвертировалась в бабки

Гость
6 авг 2019 в 10:17

Не нужно ничего городить. У нас на севере края прекрасные заборы в готовом виде. Предлагаю любителей заборов кучно отправить туда. Там их так же будут содержать за бюджетный счёт. Вот только бездумно пилить бюджет там не получится, но это мелочи жизни.

Гость
5 авг 2019 в 14:20

Не проще уже всё забором обнести? Чтобы только чинуши из окон своих кабинетов могли спокойно созерцать всю красоту без детей в фантане и на холмах.
Там не стой, туда не ходи.
Зачем вообще надо было это делать? На пустой поляне было спокойнее.

5 авг 2019 в 15:23

демонтировать эти незаконные постройки

5 авг 2019 в 15:22

нечего топать по крышам тошниловок

Гость
6 авг 2019 в 08:33

Я вырос в этом городе. В детстве можно было везде гулять беспрепятственно, а сейчас куда ни поверни - обязательно упрешься в преграду, стоянку с заборами и вахтёром. А вахтёр ещё и вылезет из своей будки и поинтересуется, куда это я иду. Прямо я иду, а ты сиди дальше, сопи в две дырки!

5 авг 2019 в 14:12

Заборы - это каменный век!

чернь
5 авг 2019 в 16:05

Слушаюсь и повинуюсь.《》

Гость
5 авг 2019 в 15:47

Предлагаю весь квартал огородить решеткой (высота 2 м) или сеткой рабица: видно, но зайти нельзя, безопасно для жителей города. А вообще то так можно и весь центр, город огородить для безопасности.

Имя
5 авг 2019 в 16:04

Глядя на принимаемые думой законы и их ненависть к Пермякам, есть предложение, огородить думу 3х метровым забором, по углам поставить вышки и ни кого не выпускать.
Эээх мечты-мечты...

Гость
5 авг 2019 в 16:08

Это противозаконно! Суд ленинского р-на признал эти холмы элементами благоустройства.

Гость
6 авг 2019 в 14:36

А смотреть глазками можно?

Другое имя
6 авг 2019 в 14:35

Если на счет фонтана все не так однозначно, то холмы... абзац полный!
А для чего тогда холмы там? Вы опять темку лебедя наняли для проекта?

Гость
6 авг 2019 в 18:38

Больше кролов, богу кролов!!! Вот где где, а в СМИ не ожидал увидеть эту фразу, Тзинч одобряет)

гость
5 авг 2019 в 15:13

То есть в этот раз они учли особую культуру нашего общества и заранее предупредили дикарей?))

пермяк
5 авг 2019 в 15:31

Ура ру это жёлтая пресса и происки конкурентов. Даже обычный факт они изложат в стиле "у соседа в Перми сдохла порося". Такие типа новости пермякам надо бы узнавать из первых уст.