26 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 авг 2019 в 19:41

Чем дальше сдвигают тем более дорожает обьект. Кому то это выгодно.
Удивительно другое прчему проектировщики и заказчики так плохо просчитывают ситуацию и сроки строительства.

Гость
8 авг 2019 в 20:08

В 20020 году сдадут, не сомневайтесь.

123
8 авг 2019 в 20:08

а согласно укоренившейся традиции деньги на удорожание строительства уже просили?

Фото пользователя
8 авг 2019 в 20:17

Опять нас обманули, но понятно никого не накажут. И ругать нельзя теперь.

121
8 авг 2019 в 20:18

Это не ТЦ "Планета", тут можно потянуть - не тот проект, дожди и т.д. Деньги то разные...

121
8 авг 2019 в 20:48

Строители нового пермского зоопарка показали, как идут работы на объекте, губернатору Максиму Решетникову и заместителю гендиректора ОАО «РЖД» Андрею Макарову. Площадкой занимается дочернее предприятие компании — АО «РЖДстрой». Зоопарк должны достроить уже к концу 2019 года, однако сейчас работы идут с трехмесячным отставанием.

«Срок у нас понятен — это конец года. Но мы будем ускоряться, и я думаю, что мы в сентябре будем сдавать здания и получать заключение», — отметил главный инженер АО «РЖДстрой» Владимир Сасалин. Сейчас на стройплощадке трудятся около 200 рабочих. Планируется, что к середине мая их число возрастет до 500 человек.
Апрель 2019г

Гость
8 авг 2019 в 21:52

Бедные зверушки,отпустите лучше на волю,хватит уже зарабатывать на всем деньги.

пз маш
8 авг 2019 в 22:30

3 года зоопарк построить не могут, про ракеты надо молчать)))

Бог
8 авг 2019 в 22:34

воровство полным ходом

Гость
8 авг 2019 в 23:02

А тем временем компания Musanada приступила к модернизации «Парка дикой природы Аль-Айн» в эмирате Абу-Даби (ОАЭ).
В зоопарке площадью 400 га уже начато строительство заповедника с гориллами, сафари со слонами, парка рептилий и заповедника с песчаными котами. На реализацию данных проектов правительство выделило 152 миллиона дирхамов (41,3 миллиона долларов США).
Компания Мусанада создаст естественную среду обитания для 15 африканских слонов, сафари со слонами для посетителей зоопарка, лесопарковые зоны, объект для содержания 5 самок и 1 самца горилл. Также будет построена зона, где будут обитать 7 миллионов барханных котов.

Гость
9 авг 2019 в 01:57

Смешно. Зоопарк, Пермь Великая , мост через Чусовую и т.д. Все везде одно и тоже просрочены сроки и удорожание. Просто смешно . И все уже привыкли .

Гость
9 авг 2019 в 08:14

Не договорились о форматах и будущих собственниках кафе и закусочных?

Виктор
9 авг 2019 в 09:58

Зоопарк ввести толку нет, а железную дорогу пилить, на это ума хватает.

Золотое дно
9 авг 2019 в 11:17

Здравствуй! моя будущая родимая 300 метровая яхта в Ницце!!

Царь зверей
9 авг 2019 в 12:13

Главное выиграть тендер! Как говорится,зайти на объект .А там уже сроки и суммы можно корректировать до бесконечности ........Если б за это съедали или хотя бы садили в клетку ,то зоопарк давно бы построили в чистом поле ,а не вырубали бы лес в защитной зоне Пнос ((((

Евгений
10 авг 2019 в 20:50

Уже воруют в наглую, никого не стесняясь.

Гость
8 окт 2019 в 21:22

Очередной раз разворовали деньги