24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Фото пользователя
17 авг 2019 в 01:49

Что бы 1% населения РФ мог иметь виллы, яхты, самолеты, дворцы в Европе и счета в Швейцарии - остальные 99% должны быть патриотами ;))

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 авг 2019 в 22:28

Надо было беспокоиться в 90-х, когда у наших ВВС не было топлива для полетов. А сейчас - слава Богу, хватает. Мирное небо над головой - это вам не фигура речи - это сложнейшая задача. Я вам, как бывший авиатор, говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 21:31

"начнут перевооружение, заменят двигатели на менее шумные"... вот ботало, лапшеразвешиватель... кто будет разрабатывать "менее шумный двигатель" для самолета, который уже не выпускается?! Сбрехал для успокоения и отмазки и отчалил "на другую работу"

Аbc
17 авг 2019 в 19:28

Бесило когда ребёнок был маленький

ОТВЕТИТЬ
коля
17 авг 2019 в 18:02

разве не правильнее вблизи границ летать? зачем они над миллионным городом?ждем, когда упадет?

ОТВЕТИТЬ
Ясли\сад
17 авг 2019 в 23:38

Ребёнок днём перестал спать ! На мир смотрит широко открытыми глазами ))) Главное чтоб не было войны ! Мы как нибудь переживём ежедневные полёты на городом ! Переносить базу для 20 самолётов ?Ради кого ? Ради чего ? Пермяки говорите !? А кто это ?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
16 авг 2019 в 19:42

Да вы что какой шум,всё ништяк,не кипишуйте,это наши защитники города!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 авг 2019 в 17:41

Пусть пока летают, скоро падать будут тогда совсем плохо будет.

ОТВЕТИТЬ
апчхи
17 авг 2019 в 06:04

А город подумал, ученья идут. Зачем тренироваться над головой миллионов людей? А если что!

Gav
16 авг 2019 в 22:43

"Громко летают..." А они тихо не умеют, они - не планеры. Требование не латать ночью - тоже глупость. Летчик должен уметь летать в любое время суток, а для того, чтобы уметь, нужно тренироваться. И прав "Тревожные пермяки": тренироваться нужно сейчас, а не когда нападут.

ОТВЕТИТЬ
volkon
16 авг 2019 в 22:32

Над Пермью сегодня целый день громко летают самолеты.... Минут десять быстро штормило на диване

Oleg
17 авг 2019 в 07:27

Заменят двигатели - ))))
Вот это улыбнуло!)))

ну я
16 авг 2019 в 23:39

ну, не знаю, мне не мешает. по мне так пусть летают, работа у них такая. как говорится, не рассказывайте мне, как делать мою работу, и я не буду рассказывать, куда вам пойти. лётчики ОБЯЗАНЫ тренироваться. и гражданские и военные, одних тренажеров явно не достаточно, чтоб адекватно реагировать

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 авг 2019 в 22:56

Сейчас, хоть форсаж не врубают. Раньше вообще был полный пи...ц. А летают с 80-х народ привык.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2019 в 00:43

Пусть летают. Лучше уж они, чем F-35.

ОТВЕТИТЬ
Молот\Ижсталь
18 авг 2019 в 13:15

Я не против ВВС родной страны ,но не понимаю пролёта на посадку боевого самолёта над крупным городом !? Почему над Ижевском даже пассажирские самолёты не садятся и не взлетают над городом !? Я по началу думал там нет аэропорта )))

Виктор
19 авг 2019 в 10:34

Вообще не понятно зачем Перми аэропорт. На Каме вообще нет пассарирских перевозок, троллейбусы убрали, на очереди аэропорт и жд вокзал.

19 авг 2019 в 19:06

отрабатывают посадку на картофельные поля

19 авг 2019 в 19:05

выводить рвсн было выгодно? (впрочем фиг ним, теперь с уничтожением заводов Пермь точно сняли с целей ядерных ракет, хотя рвсн была более важной целью)
неужели сложно изменить направление посадки? поставить курсоглиссадную рлс на другую сторону
но безопасность граждан превыше всего, телодвижения вояк не должны даже косвенно влиять на гражданский аэропорт и его системы

евгеньичхраме
16 авг 2019 в 19:47

Предпочитаете "фантомы"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 22:18

Кому не нравится, переезжайте в область!!! А лётчики выполняют задания, и уж тем более не по своей воли и не по своему желанию!!! Ну типа такого, я же сегодня не летааал,, а дай ка полетаю)

Евгений
17 окт 2019 в 22:30

Кому не нравится,переезжайте в область жить! А лётчики выполняю свою боевую задачу и охраняют воздушное пространство!

Гость
24 ноя 2019 в 16:50

пусть летают хоть слышно что не все еще продано

ДимЖук
16 авг 2019 в 20:10

В Жуковском тоже летают !!!! Ничего привыкли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 13:46

Неужели не ясно страна готовится к войне, так же было и в сорок первом прошлого века, а врагов у нас теперь даже больше чем было тогда, так что радуйтесь что летают наши а не америкосы на F 35

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 07:42

Пусть летают, они берегут наше небо!!! Хотите тишины, в деревню едте!!!

Пудинг Лор
17 авг 2019 в 18:51

Лишь бы небыло войны! Слава путину!

Гость
17 авг 2019 в 09:54

Либероидам разным,лишь бы вся военная техника стояла и ржавела.

ОТВЕТИТЬ
миша
17 авг 2019 в 22:43

Пусть летают!!! Пермь под постоянным прицелом НАТО из-за Камской ГЭС, военных и пороховых заводов, другого промышленного потенциала. А так, смотришь и защитят нас от внезапного вражеского удара. Нужно еще ракетный пояс, как в Москве, вокруг Перми поставить.

ОТВЕТИТЬ
Тревожные пермяки,
16 авг 2019 в 20:30

Это разгоняют тучи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2019 в 11:41

Работайте, братья!

ОТВЕТИТЬ
5876
17 авг 2019 в 19:29

В области тихо, над городом да пусть залетаются, нам не слышно.

вера
18 авг 2019 в 12:15

Не в тему, но актуально...Зачем трамвай переводить на ул Ленина? Тратить миллионные средства, чтобы депутатиков не раздражали шум трамваев и толпы людишек на остановке и спать не мешали? Пусть сложатся( деньжат у них много) и строят, а не тратят бюджет( т.е. народные деньги) на свою безумную чухню

гость_
17 авг 2019 в 18:00

Либероиды-неандертальцы,кишмя кишат и беснуются в комментах под постами.

Сергей
18 авг 2019 в 00:29

У меня отец бывший штурман дальней авиации.Длительный период вся жизнь проходила под гул движков.К этому привыкаешь на столько,что просто перестаешь замечать.Так что все это фейковая шумиха,только проблему бы создать...В наше время действительно-наши пусть летают...Чтоб не B или F какие...

Загрузка...