19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 авг 2019 в 10:17

А мальчик рассчитывал как минимум на орден Мужества...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 10:27

Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен русским быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 11:32

Таксист ведь тоже герой. Про него то почему не пишите. Тоже людей спасал. Не проехал мимо. Как другие. Не справедливо как то.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
21 авг 2019 в 13:16

Вместо того чтобы помогать потерпевшим, Максимка решил облагодетельствовать незаконного мигранта.... и вся власть так поступает когда выбор между коренным народом и инородцами!

Бог
21 авг 2019 в 13:21

для этого он и " спасал ", чтобы гражданство получить, с корыстных целями

Олеша
21 авг 2019 в 13:28

Слабовато, благодарственное письмо в данном случае.

Водитель фуры
21 авг 2019 в 13:46

Закон как дышло ((( Повысить свой упавший рейтинг вряд ли этим получится ((( Парень выполнил свой гражданский долг ! Можешь ? Помоги ! На дороге такие ситуации почти ежедневно ...так паспортов не хватит ))) А тут ему и закон об военной обязанности под стать ! До 27 лет ещё и отслужить надо будет !!! А ему это надо ?

ОТВЕТИТЬ
Военком
21 авг 2019 в 15:11

Весной жди повестку !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 16:42

За последнее время многие пермские полицейские совершили героические поступки, спасая людей от неминуемой смерти. Некоторые из пермских полицейских реально рисовали своей жизнью, вынося людей,в том числе и детей, из пожаров. Некоторые из них получили серьезные увечья,спасая детскую жизнь. В газетах пор них конечно писали. Спасибо журналистам. Но вот не помнится,чтобы с ними встречался губернатор,или вручал награду в торжественной обстановке. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 11:20

губер, помоги себе, свали в москву

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2019 в 13:45

таксист тоже помогал, где ему благодарность, что за дискриминация??

Гость
22 авг 2019 в 13:55