4 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Пермяк
22 авг 2019 в 16:39

Мерзко

Патриот
22 авг 2019 в 16:42

Литовка сноси свои ларьки "Благочестие" с земли капищ... ты нашу веру попираешь!

Гость
22 авг 2019 в 16:47

"Священнослужитель обременен саном, да, но я и высказался, находясь в отпуске." Священнослужение - это дар Божий. По логике отца Андрея Литовки, пока он служит - он священник, а когда в отпуске - он не священник, а обычный мирянин, возможно бизнесмен, который что хочет, то и брякнет. Немножко лукавства, не?

guesttt
22 авг 2019 в 17:05

Диавольская ухмылка и диавольские помыслы. Изыди.

алло
22 авг 2019 в 17:06

Кк же все это мерзко

Сергей
22 авг 2019 в 17:33

ничего святого в этом человеке нет

Гостья
22 авг 2019 в 17:39

Полнейшее отвращение.

Гость
22 авг 2019 в 17:57

и половину комментариев потёрли.

Гость
22 авг 2019 в 18:10

Бесноватый какой-то этот секретарь.
Ни к лицу священнику подобная дерзость в ответах.
Как такой может к смирению и послушанию призывать?
Может он как завхоз и хорош, но как настоятель непригоден.

коля
22 авг 2019 в 18:36

прочел только комменты. все ясно

Захар
22 авг 2019 в 18:44

Позор!!!!

Гость
22 авг 2019 в 18:45

Барыги давно залезли в церковь, и этот тому подтверждение.
3 храма в день строят, лучше бы мед учреждения строиои, дет сады да секции доп образования бесплатные для детей.
С такими попами и пятой колонны не надо.

Вот так и живем(
22 авг 2019 в 18:46

Чекист ,бизнесмен ,дите за бугром,квартира , бизнэсы, Европа ,а сколько еще припрятано ..чуть -что переобуться минутное дело ,:(((((

Двуликий
22 авг 2019 в 19:00

(

Бухгалтер
22 авг 2019 в 19:43

Так. ЛУКОЙЛ добывает пермскую нефть, но по соглашению с губернатором не платит налоги, на которые должны строится детские сады, школы и больницы для пермяков. Зато он перечисляет миллиарды в частный фонд одного пермяка. Эти частные миллиарды по указанию губернатора передаются частным строительным фирмам одного активного настоятеля, который в контроле бизнеса не участвует, но детей содержит за границей. Пермяки не получают детских садов, больниц и школ, зато получают много церквей, куда должны сдавать добровольно деньги на их содержание. При этом покупать пермский бензин из пермской нефти по самым высоким ценам в России. И при этом пермяки не имеют возможности проверить эти миллиардные траты. Власть их не контролирует. На мой взгляд - абсолютная коррупционная схема растраты нехилой части бюджета Пермского края по соглашению с губернатором. Пора бы Президенту удивленно перепроверить эти показания.

Петро
22 авг 2019 в 22:21

Развалил вместе со своим патроном всю пермскую епархию и белую гору заодно и ратует не стесняется.

Алексей
22 авг 2019 в 22:31

История - мрак полнейший. Он ведь ещё и оправдывается. Ты, Литовка, это вообще серьезно????

Денис
22 авг 2019 в 23:58

В каком дурдоме живем...

Alexandre
23 авг 2019 в 02:15

Интересный человек, повезло Перми, что он приехал и "будит" местное население.

Коренной пермяк
23 авг 2019 в 08:55

Понаезжают тут всякие и учат жить.

пермяк
23 авг 2019 в 09:30

Косноязычен, потому неинтересен как рассказчик, хват, не ценит место и людей, где живёт и работает... Моё пермское с чернозёмными корнями мнение: Бог ему судья.

23 авг 2019 в 09:47

Судя по интервью, человек патологически не понимает, что вообще можно говорить, а что нет. Независимо от наличия духовного сана.

Зинаида
23 авг 2019 в 10:03

Да какой друг, я про Уткина, такой и Литовка. Все сказано. А про отсутствие собственности в Чехии и дочери в Чехии, ну конечно совпадение, так и поверили! По лексике одни деньги, площади, один захват, никакой духовной работы, показательно для политики РПЦ.

Колян
23 авг 2019 в 10:08

Ощущение вышыбалы от РПЦ! А какие корабли построил? Названия? Судостроение очень серьёзная и проблемная отрасль, им не до выкупа больниц. Какое то мошенничество на гос уровне.

Гость
23 авг 2019 в 11:10

Рожа то бандитская😂

Патриот
23 авг 2019 в 11:16

Судя по фото... Снегурка то побухивает.... причем капитально иначе откуда такие отеки?

Ями
23 авг 2019 в 11:39

Взгляд какой-то дьявольский

Гость
23 авг 2019 в 12:12

Страдалец, народ ему неправильный достался, не хотят деньги отдавать.
Наша церковь в упор не видит что сама от себя людей отталкивает.

Стук- стук
23 авг 2019 в 12:25

Вот придешь поговорить по душам как наивный чукотский мальчик туда , а там ..

коми-пермяк Манторофф
23 авг 2019 в 12:33

Пусть попробует храм в Бондюге (Чердынский р-н) восстановить и духовно окормить тамошнее население. Вот богоугодная задача, подвижничество. Что он в центр Перми лезет, поближе к кошелькам ?

Гость
23 авг 2019 в 13:19

По совокупности негативных отзывов о данном деятеле, его бы в прежние времена сослали в скиты дальние, на хлеб и воду - ВЕРУ в себе искать.
Но РПЦ уже не та, бизнес прежде, вера лишь инструмент для развития бизнеса.
Скорее наградят, чем осудят.

Гость
23 авг 2019 в 14:16

Какая отвратительная физиономия!!!

23 авг 2019 в 15:52

Бухарик

Ujcnm
23 авг 2019 в 17:19

А почему корреспондент на фото шарфиком замотана?

Гость
23 авг 2019 в 17:53

Да. Давно такую мерзость не видела. Противно. Мало того что цинично из храма делают бизнес, дак ещё и местных жителей обвиняют в том что не помогают. Понятно откуда такое отношение у побирушек, которые стоят у таких храмов: денег не дашь, так ещё в след обольют помоями. С такими "священнослужителями" нормальные люди в храм не потянутся. А хвастаться сколько новых храмов построили... К чему, если люди в них не ходят? Потратить бюджетные деньги в своих интересах? Ловко делает бизнес церковь. Хотя, говорят рыба с головы гниёт. Если такие люди есть, значит их кто то привечает!?

Патриот оригинальный
23 авг 2019 в 19:31

Взять любое фото... представить на лбу рожки... красные глазки... ни фига не священник получиться!

гость
24 авг 2019 в 00:54

Самое интиресное - это комментарии. Пермяки я вас обожаю.

Гость
24 авг 2019 в 17:24

Да, после этого и в церковь не захочется идти.....

Гость
25 авг 2019 в 12:11

Человек открыто хвастает, что бюджетные деньги и налоги отмывал с нужными людьми! Капец, какой праведник. И вообще от него за версту идеологическим отделом райкома несёт! Такие люди веру в людях разрушают сильнее, чем бандитизм и бюрократия, вместе взятые!

Урк
25 авг 2019 в 12:21

Скажи мне кто твой друг и оба идите, идите, идите....

Гость
25 авг 2019 в 20:07

Интервью хорошо сделано. Этот человек считает возможным продолжать оскорблять пермяков, не отдельных людей, как он утверждает, а весь "сегмент", и считает возможным и дальше получать деньги за счет наших налогов!

Гость
26 авг 2019 в 02:20

Иззыди

99932
26 авг 2019 в 14:52

"он же как священнослужитель не отделен от государства", ну ну признание того, что Россия не светское государство. Для представителя РПЦ не корректно, хотя по факту именно так.