5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Алексей
25 авг 2019 в 10:33

Наконец то убрали этот идиотский забор. Бульвар начал выглядеть не как загон а как современное пространство. А то что деревьев меньше стало от этого хуже это не выглядит.

Ната
25 авг 2019 в 10:57

Полностью согласна, без ограждения намного лучше, и деревья видны, стало лучше.

Гость
25 авг 2019 в 11:05

Опять желтушный заголовок- Пермяки возмущены!
Если кто- то там один и недоволен- пусть сходит после сильного ветра и пообщается с владельцами авто, на которые падают такие деревья. Уверен, они найдут нужные аргументы))

25 авг 2019 в 11:26

опять бюджет надо осваивать этой главной благоустроительнице, как ее там... имя такое противное.
С набережной повырубали все, с соборной площади.., теперь компрос... просто капец..

Я тоже знаю, зачем.
25 авг 2019 в 11:26

Решетников сказал вырубить деревья везде где только можно, вот они и стараются. На набережной тоже вырубили, вдоль ул. Ленина повырубали, теперь до Компроса добрались.

Дожили
25 авг 2019 в 11:32

Орки рубят наши деревья!

Урк
25 авг 2019 в 12:18

когда пермь встанет в пробках полностью, уберут и деревья и забор посреди улицы и сделают нормальный проспект

Гость
25 авг 2019 в 12:24

Почему у нас в городе нет капитального ремонта дорог?

Кунгурская
25 авг 2019 в 13:13

Деревья когда падают на машины и на людей пермяки возмущены .Когда спиливают и аккуратно убирают - тоже возмущены ))) Хотя я полагаю что деревьям место в парках и скверах, вдоль дорог достаточно кустов и травы !

Фото пользователя
25 авг 2019 в 14:24

Как говориться в песне Высоцкого. Жираф большой ему видней .

Максим
25 авг 2019 в 14:36

Ну идея такая значит: сейчас центр приведу в порядок, дороги от аэропорта до центра, фонтан, туда сюда фасады домов на центральных улицах, компрос этот, чтобы московским можно че показать было, ну показуха нужна короче, бабла разумеется напилю, а дальше в москву домой, а вы тут как хотите так и живите, с коммунальными авариями, с аварийным жильем, с невыполненной программой капремонта, с нехваткой детсадов, с первобытной транспортной инфраструктурой, с убитым малым бизнесом и строительством и дальше по списку) Не благодарите.

Оса
25 авг 2019 в 14:37

Прям рубят ? Прям липы ? Куда смотрят городские пчёлы ???

Гость
25 авг 2019 в 15:02

Одного не пойму , в больницах персонала не хватает , зарплаты у них маленькие , на лекарства пенсионерам не хватает , детям люди на операции собирают , А тут фонтаны, эспланады , всякие заводы шпагина , копрос вот ! Это что ?! Пир во время чумы !! Или власти народ живой не нужен , территории расчищают ?!

Гость
25 авг 2019 в 22:41

А тем временем королева Великобритании Елизавета II пожаловалась австралийскому премьер-министру Скотту Моррисону на то, что вертолеты американского президента Дональда Трампа повредили газон на лужайке перед Букингемским дворцом.

Гость
25 авг 2019 в 23:04

Если постоянно всем вокруг возмущен - пора пить таблеточки, пропускать нельзя.
Другое дело, когда "постоянно возмущенный пермяк" пишет свои многочисленные комментарии из Львова - тут ему медикаменты не помогут.

Гость
26 авг 2019 в 00:07

Управляем НЕ вместе!

Гость
26 авг 2019 в 08:48

Если бы после высадки новых деревьев кто-то за ними наблюдал и ухаживал... Выживет в лучшем случае половина, да и то не факт. Вот и получается - деньги на ветер и никакого эффекта. А деревья нужны, воздух у нас в городе и правда не идеален.

26 авг 2019 в 10:55

разрушетников и его вассал сомойлов, вон из города!

26 авг 2019 в 11:42

сначала подрезали корни прокладкой бесполезных фонарей с подсветкой - подождали - не хотят падать гады, придется просто спилить
жаль пермяки не екатеринбуржцы, все сглотнут

гость
26 авг 2019 в 12:41

Солнце опять высоко, а холопы не пороты стоят и трут косточки небожителей! Владимир Владимирович, очень тебя прошу, запусти поскорее православный чебурнет!

Пес
26 авг 2019 в 14:45

Согласен, за деревьями никакого надзора не было. У частных домов то смотришь, а здесь все бесхозное. И оградку кладбищенскую хорошо, что убрали.

Смеля Струнков
27 авг 2019 в 11:01

Вообще убрать с компроса этот забор с деревьями