5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Патриот оригинальный
27 авг 2019 в 07:50

Камбарка это граница с Удмуртией и течение Камы в сторону татар и азерботов....Там можно и нужно!

лахто-гость
27 авг 2019 в 11:39

Новый комплекс-это новые рабочие места, и развитие экономики России. Те кто против-подумайте об этом.

гость
27 авг 2019 в 13:15

Суть современного российского народа: трусливое, хитропопое и завистливое население, живущее по принципу "моя хата с краю"! Подавляющее большинство думает так: пусть кто-то за нас сделает, а мы готовыми плодами воспользуемся, ну а если бунтарям по башке прилетит-так тоже хорошо, не нам же. И при этом про победы какие-то прошлые орут и величием бредят.

Камбарка
27 авг 2019 в 14:15

Не забывайте, что ветра дуют в сторону Чайковского, есть еще речка Писанка. Не бывает чужого горя~она общая!

Галя
27 авг 2019 в 16:10

Что то не слышно телодвижений из за врыва в Неноксе, радиация то расходится везде, отключили официальные станции, значит есть утечка, сто нам Камбарка? Без нее регулярно дышим и впитываем.

27 авг 2019 в 16:37

нужен аналогичный митинг в Перми

Гость
27 авг 2019 в 16:53

Геноцид , таких заводов четыре будут строить по стране , посмотрите в ютубе Бондаренко , нормально мужик топит по этой теме , можно и его подключить !!!

Камбаряк
27 авг 2019 в 18:32

Уже строительство объекта по уничтожению намечено, в этом году! Всё решено без нас и без вас. Какой нахрен митинг?!

Пермь
27 авг 2019 в 18:34

Итак понятно что построят. И в шиасе. Никого и спрашивать не будут. Глупые люди.

27 авг 2019 в 22:04

Смешно читать: "митинг против переработки опасных отходов:. Они хотят чтоб отходы просто валили где попало?

Гость
27 авг 2019 в 22:26

смеяться будете, когда онкология будет уносить жизнь близких людей. 50т. тонн ядерных отходов в год будут перерабатывать. вот это обхохочешься

Гость