15 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
27 авг 2019 в 14:50

И какой участок можно купить в Перми на эти 250 тыр?

Гость
27 авг 2019 в 14:56

Инфляция всё съест уже через год, хотя и сейчас это очень мало.

Николай Петрович
27 авг 2019 в 17:04

Этим многодетным сколько ни дай,все мало.За 250 тысяч можно купить прекрасный земельный участок и построить дом, но уже за свой счёт!
Обратитесь в садовые кооперативы в Жебреях, там полно продают участков с постройками за более низкую цену.
Да в любом садовом обществе продаются участки за невысокую цену.
Многодетные семьи хотят получить от государства и участки в городе , а потом будут требовать денег на строительство.
Зачем прикрываться многодетностью? Если не в силах самим вытянуть семью, то и не надо плодиться без ограничения.

Патриот оригинальный
27 авг 2019 в 19:09

В законе сказано: либо квартира, либо участок.... остальное отсебятина воришек от власти

Ден
28 авг 2019 в 11:02

Парадокс. Это таким странным способом хотят развивать села. За такую сумму разве что в деревне купить можно. И с другой стороны первым многодетным выдавали участки в городе. Которые стоили подороже. И где же социальная справедливость на примере многодетных.

Ирина
23 сен 2019 в 13:23

Не понятно почему сделали так, что нельзя эти деньги вложить в покупку жилья вместе с материнским капиталом😕

Вожакова Екатерина
8 окт 2019 в 00:13

Хоть какая-то помощь многодетным, но даже в сельской местности сложно приобрести участок земли за 250 т.руб. Да и работы нет в сельской местности. А люди они не плодятся, а рожают для себя.

Наталья
31 янв 2020 в 16:04

Почему в перми получают многодетные за участок компенсацию,а в кизеле такого нет,кто ответит?

Любовь
2 фев 2020 в 08:11

А если у меня дом с землёй куплен на мат.капитал могу ли я получить землю которая положена на ребенка рождённого в 2011 году?

Надежда
4 фев 2020 в 22:26

+0
−0
Земельные участки не нужные. Почему нам нельзя вернуть этот участок ненужный и получить сертификат на улучшение расширение квартиры. Вместо девушки приобрели бы трёшку и всем место хватило бы. В нашем городе Нытва двушку в панельке купили за 100070 т. Р трёшку за 100300 купить можно, но участок, нам не нужен совсем просто Администрация сказала откажитесь в2017 году ничего вообще не получите. В других регионах дают на улучшение, а у нас даже постоянного руководителя нету одни перевалочники приезжают и сваливают в Москву все урезали и рег капитал отменили, а мы родились в 2016 году. Что в нашем крае все не так как в других регионах?