4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

В Перми застройщики смогут обойти ограничения по плотности и высотности, возведя детсады и школы

Такой пункт есть в измененных правилах землепользования и застройки, которые утвердила гордума

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 авг 2019 в 21:32

Бред какой то! Коррупция это...

Гость
27 авг 2019 в 21:43

На последней Прямой линии Владимир Владимирович сказал, что соцобъекты должны строиться за счёт бюджета. Его видимо как то плохо понимают наши депутаты и администрация.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 22:09

С городом уже что угодно можно делать, кому какая разница? Заработал и уехал где лучше.

Александр
27 авг 2019 в 22:14

Куда уж плотнее-то! Загоните весь город на одну баржу -в океан и всем билет в один конец. Тогда и поликлиник со школами не нужно даже строить.

Гость
27 авг 2019 в 22:18

Думаете строительные компании из своего кармана построят школу или сад? Просто цены на квартиры станут ещё выше. И что это за закон такой, который можно обойти? Ой, с каждым днём всё веселее в Перми.

Хомосапиенс
27 авг 2019 в 22:37

Что легче сделать.Один навороченный автомобиль за 5 миллионов или 10 автомобилей ценой 500 тысяч,ответ очевиден,вот строительное лобби и пробивает свои интересы,но отнюдь не интересы массового потребителя.

Сергей Анатольевич
28 авг 2019 в 00:57

Это вымогательство! Потому что за эти детские сады, школы и т.д. будут платить покупатели квартир! Мы и так уже платим подоходный налог, НДС, транспортный налог, отчисления во всевозможные фонды! Да сколько можно то?!!

Озверели в корень!

гость
28 авг 2019 в 01:10

Не государство - а барыга. Государство должно выделять деньги на школы и сады. А мы все это отдаем на откуп барыгам. Какое позорище... государство=барыги, спекулянты=-буржуи...

Гость
28 авг 2019 в 06:10

В итоге будет как всегда - застройщик настроит дома, а про детские садики и школы благополучно "забудет". А администрация города тоже не будет требовать от застройщика исполнения обязательств.

Макс
28 авг 2019 в 06:57

Ладно вы меня убедили уехать из Перми.

123
28 авг 2019 в 10:43

Резиновые правила землепользования! Их меняют чаще чем идет смена времен года. Вам нужны например Правила дорожного движения которые меняют по пять раз в год ?

Ден
28 авг 2019 в 11:05

Опять могут обойти. Всегда какие -то лазейки. Для чего тогда это принимается если опять можно обойти. Видимость заботы о населении и втихаря превращение города в строительную помойку посредством человейников.

Макс
28 авг 2019 в 12:28

В Перми нет земли ни многодетным ни застройщикам. А если купишь сам то проложат нефтепровод и заставят снести что построил.
Пермский край очень маленький вот земли и нет.

Гость
28 авг 2019 в 13:10

Это скрытый побор с будущих покупателей квартир. Это неминуемое повышение квадратных метров, в условиях падающего платежеспособного спроса. Но показатели в
Москву превыше.

28 авг 2019 в 14:02

Парковок у дома больше не будет.