5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Комиссия по землепользованию одобрила строительство Еврейского центра у ДКЖ

Ранее на публичных слушаниях на эту тему не обошлось без провокаций от противников

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
28 авг 2019 в 18:58

Это показатель степени коррупционности нашей власти.

Мария
28 авг 2019 в 19:42

Господи спаси и сохрани!

Билли Бонс
28 авг 2019 в 19:59

Шалом, чо...)

Серега
28 авг 2019 в 20:25

Для многодетных земли нет, но для этого нашли! Приоритеты власти очевидны!

Мухомор
28 авг 2019 в 20:27

В окресностях Перми есть Бабий Яр?

Ден
28 авг 2019 в 20:47

Это что опять лес полетит?

Тролль
28 авг 2019 в 21:11

Комиссия по землепользованию разжигает! Прям разжигает рознь!

wer234
28 авг 2019 в 21:19

Большинство было против, что за ерунду пишут тут

Гость
28 авг 2019 в 21:24

Будет входить в состав Пермь-сити? Круто!

Гость
28 авг 2019 в 21:29

Что, в России места не хватает? Ну построят и что?

Светлана
28 авг 2019 в 21:54

Власть Перми в отставку!

Васек
28 авг 2019 в 22:02

Какой смысл возмущаться решение фактически принято.

гость
28 авг 2019 в 22:15

А что такого? 100500 РПЦшных офисов строят, а тут один единственный еврейский нельзя? А всякие диаспоры таджиков вас не раздражают?

Гость
28 авг 2019 в 22:17

Это хабад любавич , а не просто еврейский центр , большая разница !

Гость
28 авг 2019 в 22:32

ну и подставила эта комиссия главу города

Архип
28 авг 2019 в 22:38

Всегда удивляло, почему они не хотят восстановить историческую синагогу на екатериненской? Теперь леса плрубят, и их единоверцы которые деревья там обвязывали, скромно промолчат. А где товарищ галицкий, он ведь всегда был затычкой к каждой проблеме, а тут молчок.

Арканоид
28 авг 2019 в 23:18

Да пусть себе. За чей счет? Вопрос в другом. У нас то галереи, то зоопарки. А когда нищие детские поликлиники отремонтируют? И пару школ построят? Детские сады сносят, и бизнесцентры строят. А детей то куда?

Арканоид
28 авг 2019 в 23:24

У главы города дети в Великобритании учатся. Ему по барабану.

Гость
28 авг 2019 в 23:34

Лучше стадион "Локоматив" восстановите.

Хомосапиенс
28 авг 2019 в 23:50

Согласен в принципе,не согласен только с местом строительства.Черняевский лес-легкие города.Отказались от строительства зопарка на данной территории,сколько было споров и все ради чего.Чтобы,да что там лес давайте хоть чего нибудь,но всеравно назло всем пермякам чего нибудь построим.Похоже на издевательство,такое изочренное,над пермяками.

Гость
29 авг 2019 в 00:11

Надо отдать должное этому СМИ. Прочитал эту же новость на других ресурсах, так там ни слова о критике на слушаниях. Когбудто поступали только предложения. По сути продавили вопрос. Администрация, комиссия и "градозащитники", все в теме. Как ни печально, такова наша городская действительность.

Гость
29 авг 2019 в 02:10

Может землю под строительство надо было выделить в черте города, где нет местных жителей, территория города просто огромна! Парковку же "благотворительный" центр не для заработка хочет сделать наверно

Танька
29 авг 2019 в 07:32

Жители Перми сами провоцируют раскол в обществе. Дворец Ленина тоже занимают какие- то " сектанты" и ничего. Так почему же этим- то Хабад Любавич не дают построить свой Центр Досуга? Тем более, за свои деньги! Ведь они тоже жители Перми и они имеют право на свой Культурный Центр и проводить там свой досуг.
Зачем вносить смуту?!
Люди, вы что?!
Тогда давайте запретим все, что чуждо Русским гражданам, населяющим наш город, все мусульманские праздники, все Мечети, Кирху и др.
Не сходите с ума и не вносите смуту в общество!

Гость
29 авг 2019 в 07:54

Да уж Пермь этот не Ебург, вот где настоящие революционеры ... посидят в чатиках и все

Патриот
29 авг 2019 в 07:57

Ни кто их не любит и везде из не любят и это исторически сложилось! Может все-же дело в них?

Гражданин
29 авг 2019 в 10:10

Кто-нибудь может назвать поименно членов этой комиссии? Кто из них голосовал "за", а кто "против"?

Гость
29 авг 2019 в 15:17

Почему нельзя найти решение, которое утроит всех и перенести в место не под окнами жилых домов? Слушание состоялось, но многие выступали против, особенно местные жители района.

Лестница
29 авг 2019 в 22:31

В отставку, вместе со все продажной свитой