5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 сен 2019 в 20:22

Распил.

Гость
2 сен 2019 в 20:44

Блин, чайки будут недовольны.

Гвоздь вам в кеды
2 сен 2019 в 20:52

Так что удивляться? Копните глубже в другие тендера. Только никого не садят и не проверяют у нас.

ПЁТР
2 сен 2019 в 21:05

Власть решила выпендриться перед федеральным правительством и проявила прыть.Ну и что,что на конкурс не заявился бы ни кто.А где конкуренция ? Почему мусором должна заниматься только одна организация ?Вот раздробили электроэнергетику России.Раздробили РЖД.А тут решили отдать всё в одни руки.Наши дома обслуживала частная предпринимательница.Было более менее нормально всё.А теперь Теплоэнерго только вывозит контейнеры,а подобрать площадку НЕЕЕ.Не барское это дело.За полгода они все ещё не довели до нас тарифы.Не успеваем мол.Краевые власти отмазываются,когда на лицо сговор,да ещё и с использованием бюджетных денег.Когда они их вернули ? Когда власть за пятую точку схватили ? Нет денег у Теплоэнерго нужного количества.Значит сделка не действительна.

Серега
2 сен 2019 в 21:22

Контора у которой нет лицензии на утилизацию чего либо, нет полигона, нет специализированного авто транспорта нет ни чего кроме дружбы с Максимкой выкручивает руки всем от населения до организаций занимающихся утилизацией...По моему в УК есть точное определение этой деятельности...

гость
2 сен 2019 в 21:22

Конечно признаки останутся только признаками, Антон Удальев бывший начальник ФАСа

Гость
2 сен 2019 в 22:17

Вот что за город? Даже украсть по тихому не могут

Какое
2 сен 2019 в 22:34

Паскудство..:(

Гость
2 сен 2019 в 22:51

Ишь ты, обманом выиграли тендер, и сразу письма с угрозами и штрафами рассылать.. Мошенники. И кстати, организации, которые могли бы заниматься вывозом ТБО, увидев в требованиях наличие уставного капитала 200 млнр, просто не стали подавать заявки.

Где Чапай с пулеметом?
3 сен 2019 в 04:00

Максимку надо хорошенько СКАНИРОВАТЬ,темная личность....Да и не мешало бы выложить сей "конфуз"(мягко говоря) на ютуб! Херой Пермского края,но засланный из московии. И с железной дорогой тоже дело темное,копнуть по делам с сидельцем из Ебурга - тоже "сговор-договор"....

Гость
3 сен 2019 в 12:27

меня бы обеспечили до 230 мультов, я бы тоже со своими 20 тыщами поучаствовал бы в конкурсе

Негость
3 сен 2019 в 14:12

Сейчас тряхнут мусорного "короля". Не буди лихо...

Светлана
3 сен 2019 в 20:23

Остался вопрос: «кому тогда платить?». Пришла квитанция сразу за семь месяцев. Нужно оплачивать? Или подождать, когда все разрешится. Если оплачу, тогда придут деньги на счёт теплоэнерго.