5 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

Где же появится аквапарк? Губернатор ответил на вопросы пермяков в Instagram

Решетникова спрашивали о проблемах в детсадах, ДТП с автобусами и судьбе Оперного театра

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Патриот
2 сен 2019 в 22:34

Зарплату Максимке нужно тоже через Инсаграм! На большее не наработал!

Сердитый пермяк
2 сен 2019 в 23:38

ФАС РФ возбудил дело по статье 16 Закона о защите конкуренции. Антимонапольный орган усматривает связь правительства пермского края с ПКГУП «Теплоэнерго» (которое продолжает кошмарить пермских предпринимателей).

Может отправят господина Решетникова обратно в Москву, а господина Башаева обратно в Грозный?

Приезжая
2 сен 2019 в 23:54

Удивлялася всегда "тонне" критике в адрес губернатора.. Удивлялася, пока не походила по местным улицам и не побачила местный "колорит". Пошто так генетика надсмеялася над местными аборигенами? Огромные здоровенные дамочки и коротышечки мужчинки в мужьях у них( как кабаре дуэт " Академия"). Вот эти низкорослые подкаблучные "пупсики" и критикуют высокородного и статного красавца. А что им еще остаётся?

ВЫСОКОРОДНЫЙ И СТАТНЫЙ
3 сен 2019 в 02:16

НЕ СПОРИМ! ТОЛЬКО КРИТИКА БУДЕТ ВСЕГДА! РАЗНАЯ КРИТИКА И ДЕЛИКАТНАЯ И НЕ ОЧЕНЬ ОН ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВТОРОЙ.. ПОСЛЕ ! НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК! НАРОД У НАС СУРОВЫЙ СЕВЕРНЫЙ НЕ ПРОЩАЕТ ОПЛОШНОСТЕЙ И СТАТНОСТЕЙ НЕ ПРОЩАЕТ И УСПЕХ НЕ ПРОЩАЕТ ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ НЕ ПРОЩАЕТ И ОБМАН ПОНИМАЕТЕ ГРАНЬ СЛИШКОМ ТОНКА.. ПОЛИТИКА !НАДО УМЕТЬ БЫТЬ ВИРТУОЗНЫМ И ЕСЛИ УЖ ВЫСОКОРОДЕН ТАК УМЕЙ И ПРОЩАТЬ С ВАС ТО СПРОСА БОЛЬШЕ..КРИТИКА РАЗНАЯ БУДЕТ ВСЕГДА УВАЖАЕМЫЙ МАКСИМ РЕШЕТНИКОВ УЛЫБАЙТЕСЬ..

Манторофф
3 сен 2019 в 04:48

Суть его "ответов" - налоги мы вам поднимем, а остальное решайте сами.
Слава единой России!

Неравнодушный
3 сен 2019 в 05:59

Очень странно, когда ГУБЕРНАТОР работает, "подшаманивая" дороги, и все только собирается ускоряться. Не понятно, почему в таком богатом ресурсами и предприятиями крае еле выживают учителя, врачи. Как вы управляете, Максим? Не получается, не нравится у нас (по сравнению с Москвой), "идите в бизнес", как говорят учителям. Или есть много других вакансий на 59.ру.
Думайте о людях! ЛЮДИ ВАС ВЫБРАЛИ!

Алексей
3 сен 2019 в 07:37

За два года лучше не стало только хуже, всё разваливается кругом, бардак везде и мошенничество, не нужен Пермь Решетникову, только бабки!

Гость
3 сен 2019 в 09:40

серьезные люди в instaram не сидят.

Инстаграмм тут, инстаграмм там.
3 сен 2019 в 10:07

А был ли мальчик? У меня возникают сомнения, что перед нами реальный, а не криво-косо сляпанный в графическом редакторе виртуальный персонаж.

Пермяк
3 сен 2019 в 17:46

Как нам повезло с ним ,а ему то с нами как ))))))

Бог
3 сен 2019 в 18:37

Решетник, заводы строй, а не аквапарк, головой надо соображать, а не ж..

3 сен 2019 в 18:42

Человек живёт инетом ,а как же бабушки дедушки о них подумай

Аноним
3 сен 2019 в 20:39

Спросите, когда нормального губернатора завезут, а то инстаграма нету.

Гость
4 сен 2019 в 04:55

Как просто все свалить на «Максимку»! Он и расписание автобусов вам подавай, и все остальное! У каждого свое желание! Оборзели многие просто! Сами не пробовали решать СВОИ проблемы, не чужие??

Сергей Витальевич
5 сен 2019 в 04:17

г.Пермь еще не видела таких работ по благоустройству и ремонту. Спасибо Вам за это.Но очень жаль, что вся красота будет испоганена "ЖИВОПИСЬЮ" мелких пакостников. Неужели на них нет управы. Где сотрудники МВД и комитет по делам молодежи. Долгое время работал в дорожной отрасли Республики Беларусь.страшно смотреть на дорожные знаки в центре города, что тогда творится на окраине. Знаков перебор, стоят на кривых стойках, ГДЕ КУЛЬТУРА СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГ.

5 сен 2019 в 10:26

пусть ответит зачем он бетонирует набережную в ноль, убил 700 деревьев там, убивает деревья на Компросе
зачем меняет летний бордюр на зимний
зачем убил пермский троллейбус
зачем собирается снести последние добольшевицкие дома в историческом центре Перми