5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Пермяк
6 сен 2019 в 20:57

Газ с вечного огня направить в дома ветеранов! Помнить надо сердцем и душой,а не сжиганием газа и кислорода !

Мария
6 сен 2019 в 21:50

Еще 25 лет и наступит великий праздник 100-летие великой Победы в Великой Отечественной войне! Но доживут не все)))

Фото пользователя
7 сен 2019 в 20:46

Какова стоимость лота?

ВВП
8 сен 2019 в 01:04

сколько удастся своровать на этом?

Кость
9 сен 2019 в 10:58

Отреставрировать ветеранов лучше)

туров
19 янв 2020 в 13:11

Приближается 75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Во всех городах и даже мелких населенных пунктах приводятся в порядок памятники воинам, отдавшим жизни за нашу Родину. В крупных мемориалах воинской славы готовятся вспомнить воинские части и подразделения, отличившиеся на полях сражений. В каждом городе были предприятия – большие и маленькие, трудовые коллективы которых внесли посильный, а можно сказать, и сверх посильный вклад в нашу Победу. Перестройкаэкономики большинство этих предприятий привела к банкротству и ликвидации. Музеи погибающих предприятий разворовываются и продаются ценнейшие экспонаты. Наши потомки потом с трудом будут вспоминать эти заводы, фабрики, мастерские, артели, рабочие которых своим самоотверженным трудом ковали оружие Победы. Настала пора в городах и поселках создавать Пантеоны трудовой доблести и славы, чтобы наши внуки и правнуки знали о самоотверженном труде их предков в лихие военные годы. И мне хочется начать этот Пантеон с моего родного завода – Ордена Ленина Пермского машиностроительного завода имени Ф.Э. Дзержинского. Об истории Завода, на котором работали все члены нашей семьи, до начала ХХ века написано много и судьба его очень интересна, особенно в годы Великой Отечественной войны, когда Завод внес существенный вклад в те заслуги, за которые Пермь должна быть удостоена звания “Город Трудовой доблести”.