27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 сен 2019 в 15:32
Каждый год эта тема превращается в пропагандистские пляски на костях и обвинение властей. Для троллей нет ничего святого и трагедия- только повод сочинять небылицы про боевые истребители.
Пляшут ежегодно, несмотря на то, что расследование было проведён международной организацией- МАК:
«Непосредственной причиной авиационного происшествия явилась потеря пространственной ориентировки экипажем, в первую очередь КВС, осуществлявшим активное пилотирование самолёта на заключительном этапе полёта, что привело к перевороту самолёта через левое крыло, его вводу в интенсивное снижение и столкновению с землёй. Потеря пространственной ориентировки произошла при полёте ночью, в облаках, с отключёнными автопилотом и автоматом тяги. Фактором, способствовавшим потере пространственной ориентировки и неспособности к её восстановлению, явился недостаточный уровень профессиональной подготовки экипажа в части техники пилотирования воздушного судна, управления ресурсами (CRM) и приобретения навыков по выводу из сложных пространственных положений самолёта с прямой индикацией авиагоризонтов, установленных на зарубежных и современных отечественных воздушных судах. Данная индикация отличается от индикации, применяемой на типах воздушных судов, освоенных членами экипажа ранее (Ту-134, Ан-2)...»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
14 сен 2019 в 11:43

Погибшие на каком то отдельном портале северного захоронены, кто в курсе?

Патриот
14 сен 2019 в 12:49

Просто Трошева не пустили в президенты....

Гость
14 сен 2019 в 13:01

Да, ворота и на право...

Кортик
14 сен 2019 в 15:02

Самолёт был сбит. Крупные части вертолетами сразу убрали где были видны повреждения от оружия. Самолёт ждали все экстренные службы так как пилот в переговорах произнёс кодовую фразу что борт захвачен террористами. Дальнейшие переговоры которые спустя время обнародовали подделка . На видео с заправки видно что самолёт летит и горит. Все коменты очевидцев в интернете в частности на Терон почистили и фотографии удалили.

Гость
14 сен 2019 в 15:32

Каждый год эта тема превращается в пропагандистские пляски на костях и обвинение властей. Для троллей нет ничего святого и трагедия- только повод сочинять небылицы про боевые истребители.
Пляшут ежегодно, несмотря на то, что расследование было проведён международной организацией- МАК:
«Непосредственной причиной авиационного происшествия явилась потеря пространственной ориентировки экипажем, в первую очередь КВС, осуществлявшим активное пилотирование самолёта на заключительном этапе полёта, что привело к перевороту самолёта через левое крыло, его вводу в интенсивное снижение и столкновению с землёй. Потеря пространственной ориентировки произошла при полёте ночью, в облаках, с отключёнными автопилотом и автоматом тяги. Фактором, способствовавшим потере пространственной ориентировки и неспособности к её восстановлению, явился недостаточный уровень профессиональной подготовки экипажа в части техники пилотирования воздушного судна, управления ресурсами (CRM) и приобретения навыков по выводу из сложных пространственных положений самолёта с прямой индикацией авиагоризонтов, установленных на зарубежных и современных отечественных воздушных судах. Данная индикация отличается от индикации, применяемой на типах воздушных судов, освоенных членами экипажа ранее (Ту-134, Ан-2)...»

гость
14 сен 2019 в 16:22

вот к чему приводит пьянка на рабочем месте

пермяк2
14 сен 2019 в 21:19

как сказал тесть моего коллеги по работе. Все что показывают по телевизору про авиакатастрофы - сказки. Никогда не расскажут правды. Что хотите говорите, но знаю человека, который врать не будет. С близлежащих домов по квартирам ходили менты и криминалисты и собирали остатки тел с балконов, и "рекомендовали" молчать об этом. Вот так. Как это опытные пилоты потерялись в пространстве. И еще, сам лично утром после трагедии видел выпуск Рифея, где брали интервью у очевидца событий, он четко сказал что видел, как самолет взорвался в воздухе. И тишина. Больше об этом нигде не говорили и не показывали. Как то так.

Рабочий посёлок
14 сен 2019 в 21:30

Самолёт упал на город,повезло очень крупно пермякам что не на дома ...жертв было б в разы больше .Посадки продолжаются и пассажирские и военные снижаются над Пермью ((((Что ждём ???

Северный полюс
14 сен 2019 в 21:36

Я больше склоняюсь к теме внезапно возникшей неисправности! Самолёт неоднократно то снижался то поднимался ...могли произойти сбои в гидросистеме управления закрылками !!!

Гость
15 сен 2019 в 16:08

Интересно, родственники знают правду?

Гость
15 сен 2019 в 19:22

Такого же мнения

Ванька
16 сен 2019 в 01:06

Дааа, 11 лет прошло... Как время летит. Я тот день хорошо помню, я устанавливал узо на даче в ванной... И тут новость, самолет упал в Перми... Печально, бедные люди и их родственники. Все от недоученности пилотов, от прерывания нити передачи опыта, и внедрения буржуйских самолетов, на которых летчиков вообще толком летать не учили... Эта инверсия авиагоризонта... Даа, как сказал один человек, летчики не виноваты, что их летать не научили...

16 сен 2019 в 11:06

что за вандалы устроили жэк-"реставрацию"? воткнули непонятно что посередине мемориала. скульптор создал композицию, выиграл конкурс а сейчас его работа испорчена вандалами АДминистрации

Гость
16 сен 2019 в 18:34

На ютубе до сих пор есть видео, название файла: “Perm crash: cctv footage”.
На видео с камеры четко видно, что самолёт шёл с включёнными посадочными огнями без каких -либо других видимых неисправностей до самого столкновения с землёй.
Бредоносцы- конспираторы все никак не уймутся и раздувают в комментариях провокационный хайп.

ВВП
17 сен 2019 в 00:05

генерала убили, остальные попали

Гость
17 сен 2019 в 07:37

Самолет был сбит.Кто отдал приказ?

гость
18 ноя 2019 в 17:17

Доброго дня,всем! Мои соболезнования всем родственникам погибших и вечная память! Очень жаль конечно,что люди в большинстве своём наивны и верят во всё,чтобы им не преподнесли всякого рода СМИ,МАК(со своим "официальным расследованием"и отчётом),высшие власти и.т.д. Даже верят в ложь, ВОПРЕКИ ТОМУ,что очень много живых очевидцев видели те последние секунды полёта Боинга, о том,что он был объят пламенем,о взрыве в воздухе и тому подобное.Неужели будешь верить больше информационной индустрии,нежели живым людям?Тем более,если поразмыслив над тем,как на фото выглядит место падения со всеми осколками и то,что очень оперативно были вывезены все крупные детали самолёта и фрагменты тел, и зачищены в интернете все весомые видео,статьи и высказывания(К чему бы это?Зачем это?),никто бы не стал убирать и скрывать это всё,если это были бы ошибки пилотов,неисправности и подобное.И многое,многое другое - всего не напишешь.И ещё,дополню тем,что слышал от знакомого,имеющего родственника("вышестоящего"в Пермском крае тех годов): люди,находившиеся в ту ночь на территории аэропорта,слышали радиопереговоры,из которых было ясно,что борт был захвачен,и что он был намеренно уничтожен(только непонятно кем - спецслужбами,военными или самими террористами),детали неизвестны.Мое мнение,что тут имеет место и политика.Иначе,зачем всё это скрывать.

гость
18 ноя 2019 в 17:31

А "пьяные"пилоты,потеря ориентировки,возгорание двигателя - это всё сказки для ребёнка.Сюда входят и подделка аудио.К сожалению,ложь на сегодняшнее время достигла таких масштабов,что очень легко поверить в неё,завуалированную под правду.Даже диавол может являться людям в виде Ангела света,то что уж говорить о вранье на Земле.