12 августа среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Володя сын Володи
21 сен 2019 в 11:45

Постепенно переходим на самообеспечение. Зачем налоги нужны ? А как же полезные ископаемые??? Заканчиваются? Чувствую себя новой нефтью- меня обрабатывают и извлекают прибыль, а потом просто сгораешь. Вот и весь жизненный цикл.

Гость
21 сен 2019 в 12:44

дети чиновников подрастают. а работы нет путной для них. вот и создают различные фонды капремонта, страхования и т.д. надо создать еще фонды просто так и на что нибудь по 100 рублей в каждый с каждого жителя страны

Гость
21 сен 2019 в 13:43

Совсем офанарели. Осталось только за воздух ввести налог, желательно повыше.

Согласен!
21 сен 2019 в 14:07

Все правильно!!!!Доимся молча и никаких гвоздей!!!

123
21 сен 2019 в 15:00

совсем ошалели!
проще депутатам бездельникам зп урезать!!!

Вангую
21 сен 2019 в 15:32

Налог на воздух ,косой взгляд на барина из подлобья,мы же нефть.

Тролль
21 сен 2019 в 15:54

Только бойкот! Всего и вся. На выборы не ходить, ничего никому не платить, развиваться самостоятельно и думать, думать, думать! Думать, как не платить! Искать пробелы в "законах".

Билли Бонс
21 сен 2019 в 18:41

Это нормально, оплачивать страховку, если ты собственник какого либо имущества. Или продолжаете считать что государство вам должно даром компенсировать утраты в случае форс-мажоров?

Ден
21 сен 2019 в 18:48

Это типа очередной государственный грабеж!

Гость
21 сен 2019 в 20:17

У кого-то появились новые мЕчты?

Гость
21 сен 2019 в 20:43

К кому в карман на этот раз скидывается будем?

Пассажир
21 сен 2019 в 21:12

Я своё имущество страхую в страховой компании ! Почему ни президент ни один из губернаторов не напомнили своим гражданам об существовании таковых в любом субъекте Российской федераций ? А сразу изображают из себя великодушных и залазят в бюджет выделяя миллиарды на строительство и воровство (((

Пудинг Лор
21 сен 2019 в 21:32

это пока добровольно а потом сделают обязательно и с квартир и с частных домов ,как за капремонт и за мусор и за платон и за осаго

Noname
21 сен 2019 в 22:39

Если на эту же сумму уменьшат сумму на отопление или воду, можно заплатить. Ибо какая разница кому платить Ваксельбергу или ещё какой ...

Манторофф
22 сен 2019 в 05:48

Все на помощь страховым компаниям!
Слава единой России!
Не забывает о нас...

Пудинг Лор
22 сен 2019 в 09:55

Жителям Екатеринбурга стали приходить платежки за коммунальные услуги, в которых появилась строка «добровольный взнос за страхование жилого помещения». Больше всего горожан злит то, что их о дополнительных расходах не предупреждали и договор с ними никто не заключал.

Судя по записи в платежном документе, за страховку каждый владелец квартиры в Екатеринбурге должен выложить более 200 рублей

123
22 сен 2019 в 12:15

Давно просится страховка от изнасилования инопланетянином на Марсе, обязательная для всех законопослушных юзеров на Земле, всего рублей за 500 в месяц

Гость
22 сен 2019 в 12:37

Любопытно получается, с какого нибудь, регулярно затапливаемого поселка в 20 домов в месяц 3000р упадет, а в городе с усредненного подъезда столько будет

Гость
22 сен 2019 в 12:39

Билли, возьмут с твоей квартиры на мой огород.
Как тебе это?

Тролль
22 сен 2019 в 12:55

Суть революционной ситуации в России: верхи не хотят воровать меньше, а больше уже не получается.

Остап
22 сен 2019 в 16:19

Скинемся граждане, на укрепление- провала!!!(@)

22 сен 2019 в 20:17

И как ОТКАЗАТЬСЯ если строка будет в квитанции по квартплате? Как расчётный центр и УКашки будут знать что человек отказался платить этот побор???

Патриот
23 сен 2019 в 07:33

О еще одна кормушка для очередного собутыльника царя! 100 потратят на содержание конторы 30 на налоги, а в фонде осядет рублей 20......

Дед
23 сен 2019 в 15:13

Странно... Дежа вю у меня, что ли? Или просто склероз? Вроде уж за все пособирали - ан, нет, еще давай?

Гость
23 сен 2019 в 16:15

Жорес Алферов -"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! ...".

Шалом
24 сен 2019 в 08:18

Ммм! Ещё один легальный способ отмыва денег у населения)) Как с фондом капремонта.

Патрик
24 сен 2019 в 11:08

Дак вы 150 рублей с квадратного метра сделайте, как с мусором! Нормально же! Потом, как ребенок родился в РФ, сразу кредит на него 10 000 000 рублей оформляйте государственный! А кто до пенсии доживет, пусть платит штраф еще 10 000 000 рублей! И пенсионеров вообще не будет! Выгодно же! Оптимизация!!!