Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 6 794 домах в Перми общей площадью 22 362 660 м2. В статье говорится, что тепло есть в 5785 домах. Таким образом, тепла нет более, чем в 1000 домов, а не в 42, как нам сообщили в прокуратуре?
ПСК на самом деле задрали! Тепло не дали из-за их раскопок, так еще и из горячего крана течет холодная вода. Тоже на ПСК ссылаются. Так себе удовольствие, учитывая, что за окном уже снег пролетает... Лета им на раскопки не хватило?
Автор новости.. почему "Семь компаний Перми" не смогли обеспечить теплом? Читая комментарии их гораздо больше и список далеко не полный. Для отвода глаз, кормят читателя "желтизной", что прокуратура взялась за этот вопрос для "галочки". Их ждут административные штрафы - жителям от этого должно стать теплее? Они и так не могут дать тепло из-за долгов (скоро зима, а у кого то коттедж не достроен), а им еще и штраф впаяли.
По адресу Восстания 71 тепла нет до сих пор. У нас ТСЖ, 17 чилса писали начинается заполнение системы, однако до сих пор даже вода не булькала в батареях.
По ул. Байкальской 3/1 3 и 4 подъезд тоже нет тепла. 19.09 подавала заявку на единую диспетчерскую службу, через 30 минут автомат позвонил, сказали, что заявка передана в нашу УК, через час - что заявка в работе, а утром 20.09 что ЗАЯВКА ИСПОЛНЕНА !!! Батареи как были ледяные, так и остались!!! Движений никаких!!! Позвонили в УК, там ответили, что в дом тепло подали, а по заявкам на продувку системы будет работать с 23.09 и мол потерпите, Вы же знаете что на Водниках всегда проблемы с запуском тепла.... мерзнем до сих пор!!! Плату за услугу однако рассчитают на весь дом с 19.09???? ПРОСТО КЛАСС!!! и не известно до каких пор это будет продолжаться из года в год!!!!
На Краснополянской 5 нет тепла! УК Владимирский. Ну и ПСК как всегда удавиться готов за теплоноситель нужных параметров. Приглашаю руководство ПСК на ночевку с семьей. А мы к ним!
У нас то-же нет тепла, м/р Гайва, ул. Репина 14, 16, 18. Читая информацию, создается впечатление, что вся Пермь без отопления. А лозунги включить тепло раньше срока были красиво написаны не для населения, явно! Неужели нашим чиновникам молча и работать занимаемое место мешает.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
если конечно нарушитель "чужой" в этом бизнесе то накажут
врубили 18 сентября -то бишь на той неделе, микрорайон Нагорный, даже заболеть успела
ООО УК "Владимирский" тепла нет в микр.Загарье до сих пор
Ещё проверьте бульвар Гагарина 36. Тоже тепла нет.
На Качалова 22 тоже тепла нет.
Третью неделю нет горячей воды на Ушинского 10, помогите!!!
Ук «Дом мастер» отопление так и не включили!
ТСЖ молдавская 6, в квартиры тепло не подали - раз, температура горячей воды с 20.09 стала градусов 45 всего, зато в подъезде батареи горячие...
УК "КОМФОРТ" в списке не хватает. Отопления до сих пор нет.
Ласьвинская 56 (ук Водолей) отопление тоже не включили
Да-да, активней, товарищи, добавляем адреса в комменты, прокуратура все прочитает, и а-та-та обидчикам по попкам, начикает.
Отопление
Отопление не запущено, пск не запустили трассу, устраняют дефекты, точного срока нет
Зенкова ул: 4, 8
КИМ ул: 17
Уральская ул: 49, 51, 57, 59, 59А
Хрустальная ул: 28, 30, 32
Маяковского 41/1 нет отопления
Ничего, что впервые за многие годы начало отопительного сезона в Перми сорвано. Зато второй фонтан на эспланаде появился, радуйтесь, пермяки!
УК "Домиком" м/р Садовый Юрша 21, до сих пор нет отопления .
Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 6 794 домах в Перми общей площадью 22 362 660 м2. В статье говорится, что тепло есть в 5785 домах. Таким образом, тепла нет более, чем в 1000 домов, а не в 42, как нам сообщили в прокуратуре?
Сеченова, 7 УК Сторм нет тепла
Горького 64/1 слесарюга бухает уже полгода тепла нет и не предвидится т.к. узел ПСК до сих пор не сдан....
Липатова 3, тепла нет. Что то это все напоминает песню Ленинграда Вояж.
ПСК на самом деле задрали! Тепло не дали из-за их раскопок, так еще и из горячего крана течет холодная вода. Тоже на ПСК ссылаются. Так себе удовольствие, учитывая, что за окном уже снег пролетает... Лета им на раскопки не хватило?
Уральская 69, тепла так и нет!
Мик. Загарье, ул. Бригадирская д.1 нет тепла и горячей воды.
Ук Комфорт, нет отопления! 5034
Добавить офисные помещения - даже не обещают включить тепло!
Героев Хасана 8 нет тепла как обычно. Мерзнем осенью, весной и летом. На фиг нужна такая УК Профиградсервис !
УК "Территория партнёрства" Таборская 22,отопление только в подъездах и локально в некоторых квартирах ,на заявки не реагируют
Пермь, Попова 25. В пятницу 19 сентября утром включили. В воскресенье 22 сентября утром уже не было отопления. Видимо решили что и так тепло
У господ ,дома свои дорогущие ,камины тепло ляпота ,накой ляд им ваши ,проблемы?
Горькова 58. Холодина.
Николая Островского, 69 в доме холодно, отопление не включено
УК Крона, Василия Каменского 5, нет отопления
Почему в списке нет УК Юком? Хитрованы включили по одному стояку на доме. Батарея еле теплая на кухне. В комнате t 18. Когда проснется совесть?????
Автор новости.. почему "Семь компаний Перми" не смогли обеспечить теплом? Читая комментарии их гораздо больше и список далеко не полный. Для отвода глаз, кормят читателя "желтизной", что прокуратура взялась за этот вопрос для "галочки". Их ждут административные штрафы - жителям от этого должно стать теплее? Они и так не могут дать тепло из-за долгов (скоро зима, а у кого то коттедж не достроен), а им еще и штраф впаяли.
По адресу Восстания 71 тепла нет до сих пор. У нас ТСЖ, 17 чилса писали начинается заполнение системы, однако до сих пор даже вода не булькала в батареях.
ул. Федосеева, 7 - УК ВОДОЛЕЙ (Аквамарин) отопления нет
а какой в итоге тариф за отопление, если суд признал их незаконными?
Доброе утро ! В детском саду № 90 "ОЛЯПКА" Дзержинский район , до сих пор нет ОТОПЛЕНИЯ .... СЕГОДНЯ 23 СЕНТЯБРЯ.... ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По ул. Байкальской 3/1 3 и 4 подъезд тоже нет тепла. 19.09 подавала заявку на единую диспетчерскую службу, через 30 минут автомат позвонил, сказали, что заявка передана в нашу УК, через час - что заявка в работе, а утром 20.09 что ЗАЯВКА ИСПОЛНЕНА !!! Батареи как были ледяные, так и остались!!! Движений никаких!!! Позвонили в УК, там ответили, что в дом тепло подали, а по заявкам на продувку системы будет работать с 23.09 и мол потерпите, Вы же знаете что на Водниках всегда проблемы с запуском тепла.... мерзнем до сих пор!!! Плату за услугу однако рассчитают на весь дом с 19.09???? ПРОСТО КЛАСС!!! и не известно до каких пор это будет продолжаться из года в год!!!!
Пск параметров не выдает
Судозаводская 10. Тепла нет. Пермская сетевая компания
Уральская 57 нет отопления
На Краснополянской 5 нет тепла! УК Владимирский. Ну и ПСК как всегда удавиться готов за теплоноситель нужных параметров. Приглашаю руководство ПСК на ночевку с семьей. А мы к ним!
Ладно дома, можно пережить. 44 школа на Парковом до сих пор без тепла. Дети замерзают, болеют.
На Уинской 36 отопления нет.Идут раскопки около 38 дома,но в 12 часов дня в понедельник не было ни одного рабочего.Пол-ямы горячей воды.
и Мира 126 (ООО "ЖилСтандарт-П) тоже нет тепла в квартирах, если собрать все адреса без тепла думаю будет далеко не семь компаний.
Юрша 9А нет отопления)))
Маршала Рыбалко 33А ОТОПЛЕНИЯ НЕТ. Хотя на первом этаже в подъезде батареи тёплые.
Домком) Уинская 40 - отопление не включили)
У нас то-же нет тепла, м/р Гайва, ул. Репина 14, 16, 18. Читая информацию, создается впечатление, что вся Пермь без отопления. А лозунги включить тепло раньше срока были красиво написаны не для населения, явно! Неужели нашим чиновникам молча и работать занимаемое место мешает.
Нет тепла в центе города Пермская 126