3 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

123
22 сен 2019 в 18:20

если конечно нарушитель "чужой" в этом бизнесе то накажут

оро
22 сен 2019 в 18:33

врубили 18 сентября -то бишь на той неделе, микрорайон Нагорный, даже заболеть успела

Татьяна
22 сен 2019 в 18:39

ООО УК "Владимирский" тепла нет в микр.Загарье до сих пор

Гость я
22 сен 2019 в 19:00

Ещё проверьте бульвар Гагарина 36. Тоже тепла нет.

Гость
22 сен 2019 в 19:10

На Качалова 22 тоже тепла нет.

Наталья
22 сен 2019 в 19:28

Третью неделю нет горячей воды на Ушинского 10, помогите!!!

Гость
22 сен 2019 в 19:40

Ук «Дом мастер» отопление так и не включили!

Михаил
22 сен 2019 в 19:51

ТСЖ молдавская 6, в квартиры тепло не подали - раз, температура горячей воды с 20.09 стала градусов 45 всего, зато в подъезде батареи горячие...

михаил
22 сен 2019 в 19:51

УК "КОМФОРТ" в списке не хватает. Отопления до сих пор нет.

Семёнов
22 сен 2019 в 20:13

Ласьвинская 56 (ук Водолей) отопление тоже не включили

Гость
22 сен 2019 в 20:36

Да-да, активней, товарищи, добавляем адреса в комменты, прокуратура все прочитает, и а-та-та обидчикам по попкам, начикает.

111
22 сен 2019 в 20:54

Отопление
Отопление не запущено, пск не запустили трассу, устраняют дефекты, точного срока нет
Зенкова ул: 4, 8
КИМ ул: 17
Уральская ул: 49, 51, 57, 59, 59А
Хрустальная ул: 28, 30, 32

Гость
22 сен 2019 в 20:55

Маяковского 41/1 нет отопления

Гость
22 сен 2019 в 21:17

Ничего, что впервые за многие годы начало отопительного сезона в Перми сорвано. Зато второй фонтан на эспланаде появился, радуйтесь, пермяки!

Светлана
22 сен 2019 в 21:24

УК "Домиком" м/р Садовый Юрша 21, до сих пор нет отопления .

Гость
22 сен 2019 в 21:31

Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 6 794 домах в Перми общей площадью 22 362 660 м2. В статье говорится, что тепло есть в 5785 домах. Таким образом, тепла нет более, чем в 1000 домов, а не в 42, как нам сообщили в прокуратуре?

Гость
22 сен 2019 в 21:49

Сеченова, 7 УК Сторм нет тепла

Патриот
22 сен 2019 в 22:08

Горького 64/1 слесарюга бухает уже полгода тепла нет и не предвидится т.к. узел ПСК до сих пор не сдан....

22 сен 2019 в 22:09

Липатова 3, тепла нет. Что то это все напоминает песню Ленинграда Вояж.

4927
22 сен 2019 в 22:36

ПСК на самом деле задрали! Тепло не дали из-за их раскопок, так еще и из горячего крана течет холодная вода. Тоже на ПСК ссылаются. Так себе удовольствие, учитывая, что за окном уже снег пролетает... Лета им на раскопки не хватило?

Андрей
22 сен 2019 в 22:59

Уральская 69, тепла так и нет!

Марина
22 сен 2019 в 22:59

Мик. Загарье, ул. Бригадирская д.1 нет тепла и горячей воды.

Глаша
22 сен 2019 в 23:04

Ук Комфорт, нет отопления! 5034

Гость
22 сен 2019 в 23:21

Добавить офисные помещения - даже не обещают включить тепло!

Марина
22 сен 2019 в 23:55

Героев Хасана 8 нет тепла как обычно. Мерзнем осенью, весной и летом. На фиг нужна такая УК Профиградсервис !

Гость
23 сен 2019 в 01:13

УК "Территория партнёрства" Таборская 22,отопление только в подъездах и локально в некоторых квартирах ,на заявки не реагируют

Гость
23 сен 2019 в 02:49

Пермь, Попова 25. В пятницу 19 сентября утром включили. В воскресенье 22 сентября утром уже не было отопления. Видимо решили что и так тепло

крестьянин
23 сен 2019 в 03:23

У господ ,дома свои дорогущие ,камины тепло ляпота ,накой ляд им ваши ,проблемы?

гость
23 сен 2019 в 08:35

Горькова 58. Холодина.

Гость
23 сен 2019 в 08:58

Николая Островского, 69 в доме холодно, отопление не включено

Гость
23 сен 2019 в 09:27

УК Крона, Василия Каменского 5, нет отопления

гость
23 сен 2019 в 09:29

Почему в списке нет УК Юком? Хитрованы включили по одному стояку на доме. Батарея еле теплая на кухне. В комнате t 18. Когда проснется совесть?????

Гость
23 сен 2019 в 09:34

Автор новости.. почему "Семь компаний Перми" не смогли обеспечить теплом? Читая комментарии их гораздо больше и список далеко не полный. Для отвода глаз, кормят читателя "желтизной", что прокуратура взялась за этот вопрос для "галочки". Их ждут административные штрафы - жителям от этого должно стать теплее? Они и так не могут дать тепло из-за долгов (скоро зима, а у кого то коттедж не достроен), а им еще и штраф впаяли.

Алекс
23 сен 2019 в 09:39

По адресу Восстания 71 тепла нет до сих пор. У нас ТСЖ, 17 чилса писали начинается заполнение системы, однако до сих пор даже вода не булькала в батареях.

Гость
23 сен 2019 в 10:03

ул. Федосеева, 7 - УК ВОДОЛЕЙ (Аквамарин) отопления нет

Гость
23 сен 2019 в 10:15

а какой в итоге тариф за отопление, если суд признал их незаконными?

Светлана
23 сен 2019 в 10:22

Доброе утро ! В детском саду № 90 "ОЛЯПКА" Дзержинский район , до сих пор нет ОТОПЛЕНИЯ .... СЕГОДНЯ 23 СЕНТЯБРЯ.... ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ивановна!
23 сен 2019 в 10:34

По ул. Байкальской 3/1 3 и 4 подъезд тоже нет тепла. 19.09 подавала заявку на единую диспетчерскую службу, через 30 минут автомат позвонил, сказали, что заявка передана в нашу УК, через час - что заявка в работе, а утром 20.09 что ЗАЯВКА ИСПОЛНЕНА !!! Батареи как были ледяные, так и остались!!! Движений никаких!!! Позвонили в УК, там ответили, что в дом тепло подали, а по заявкам на продувку системы будет работать с 23.09 и мол потерпите, Вы же знаете что на Водниках всегда проблемы с запуском тепла.... мерзнем до сих пор!!! Плату за услугу однако рассчитают на весь дом с 19.09???? ПРОСТО КЛАСС!!! и не известно до каких пор это будет продолжаться из года в год!!!!

Гость
23 сен 2019 в 10:51

Пск параметров не выдает

Татьяна
23 сен 2019 в 11:50

Судозаводская 10. Тепла нет. Пермская сетевая компания

Дмитрий
23 сен 2019 в 11:54

Уральская 57 нет отопления

Замерзающий
23 сен 2019 в 12:29

На Краснополянской 5 нет тепла! УК Владимирский. Ну и ПСК как всегда удавиться готов за теплоноситель нужных параметров. Приглашаю руководство ПСК на ночевку с семьей. А мы к ним!

Гость
23 сен 2019 в 13:12

Ладно дома, можно пережить. 44 школа на Парковом до сих пор без тепла. Дети замерзают, болеют.

Елена
23 сен 2019 в 13:42

На Уинской 36 отопления нет.Идут раскопки около 38 дома,но в 12 часов дня в понедельник не было ни одного рабочего.Пол-ямы горячей воды.

Ольга
23 сен 2019 в 14:43

и Мира 126 (ООО "ЖилСтандарт-П) тоже нет тепла в квартирах, если собрать все адреса без тепла думаю будет далеко не семь компаний.

Гость
23 сен 2019 в 15:13

Юрша 9А нет отопления)))

Александр
23 сен 2019 в 15:17

Маршала Рыбалко 33А ОТОПЛЕНИЯ НЕТ. Хотя на первом этаже в подъезде батареи тёплые.

Леся
23 сен 2019 в 21:17

Домком) Уинская 40 - отопление не включили)

Гость
24 сен 2019 в 09:28

У нас то-же нет тепла, м/р Гайва, ул. Репина 14, 16, 18. Читая информацию, создается впечатление, что вся Пермь без отопления. А лозунги включить тепло раньше срока были красиво написаны не для населения, явно! Неужели нашим чиновникам молча и работать занимаемое место мешает.

Марина
24 сен 2019 в 10:34

Нет тепла в центе города Пермская 126